<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
06.07.2010 09:15 4378

Семиноженко нашли новое место

Экс-вице-премьер Владимир Семиноженко назначен советником премьера Николая Азарова. Об этом рассказала пресс-секретарь Семиноженко Марина Петкова.  

 

По ее словам, соответствующее решение принято на заседании правительства в понедельник, сообщает "Интерфакс-Украина". Кроме этого, Семиноженко назначен главой Госкомитета по вопросам науки, инноваций и информатизации.

Экс-вице-премьер Владимир Семиноженко будет более эффективен в Госкомитете по вопросам науки, инноваций и информатизации, считает депутат от Партии регионов Елена Бондаренко.

"Там его место", - уточнила она, добавив, что увольнение Семиноженко связано с тем, что сейчас система решает как эффективнее ей дальше утрясти свои кадры.

Напомним, 2 июля Верховная Рада уволила В.Семиноженко с должности вице-премьера.

 

Оценка материала:

4.78 / 9
Семиноженко нашли новое место 4.78 5 9
Політика / Україна
06.07.2010 09:15 4378
Еще материалы раздела «Україна»