<
НОВИНИ ДНЯ: Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижнявсі новини дня
Політика
Україна
31.10.2010 10:10 5144

В Симферополе обнаружены фальшивые заявления о голосовании на дому

Партия регионов пыталась зарегистрировать более 100 фальшивых заявлений о голосовании на дому в Симферополе.

 

Как сообщает «Украинская правда» со ссылкой на пресс-службу Крымского избирательного штаба «Батькивщины», заявления пытались зарегистрировать члены комиссии от Партии регионов на избирательном участке №76 Железнодорожного района Симферополя.
«Все эти заявления были написаны одной рукой. Когда начали разбираться и пришли на участок средства массовой информации, все эти заявления куда-то исчезли», - цитирует пресс-служба слова наблюдателей и членов избиркома. «В итоге на данном избирательном участке число голосовавших на дому снизилось с 150 до 22 человек», - отметили в «Батькивщине».
Кроме того, пресс-служба сообщила, что на избирательном участке в поселке Школьное Симферопольского района подписаны все итоговые протоколы с результатами выборов. «До начала голосования, членами избирательной комиссий №18 были подписаны итоговые протоколы с результатами выборов, не хватает только печати и подписи главы комиссии», - заявила кандидат на должность поселкового главы от КПУ Татьяна Буланович.

Оценка материала:

3.14 / 7
В Симферополе обнаружены фальшивые заявления о голосовании на дому 3.14 5 7
Політика / Україна
31.10.2010 10:10 5144
Еще материалы раздела «Україна»