<
НОВИНИ ДНЯ: Українці відповіли, що робитимуть у разі загострення або затягування війни  Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї святавсі новини дня
Політика
Україна
31.10.2010 19:00 5562

МВД зафиксировало 53 нарушения избирательного процесса (обновлено)

По состоянию на 17.00 милиция зафиксировала 53 факта нарушений, связанных с избирательным процессом на выборах в местные органы власти, которые проходят в воскресенье в Украине.

 

Как сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на департамент связей с общественностью МВД Украины, 11 нарушений зафиксировано в Херсонской области, еще 8 сообщений о правонарушениях на выборах поступило из Крыма, 7 - из Киевской области, по 4 - из Запорожской и Сумской областей.
По информации Департамента, выявлено 15 случаев незаконной агитационной деятельности. Среди нарушений также факты хулиганства, попытки вынести бюллетени из участковых избирательных комиссий, утрата и недостача бюллетеней. Также зафиксированы факты вмешательства в работу избирательной комиссии и повреждения бюллетеней.
Кроме того, в МВД сообщают о единичных случаях подкупа избирателей, поджога, выявления агитационных материалов, утраты печати.

Оценка материала:

4.43 / 7
МВД зафиксировало 53 нарушения избирательного процесса (обновлено) 4.43 5 7
Політика / Україна
31.10.2010 19:00 5562
Еще материалы раздела «Україна»