<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
14.03.2011 13:39 4017

Литвин советует нардепам внимательней читать проекты законов

Верховная Рада завершит рассмотрение закона о противодействии коррупции на этой пленарной неделе.

 

 

Как сообщил на согласительном совете спикер Владимир Литвин, постатейное рассмотрение данного законопроекта продлится уже во вторник, сразу же после выступлений от фракций, передает Украинская правда.
Он порекомендовал депутатам: «Давайте меньше экспрессии и эмоций и больше вчитывания в текст, так как комментарии свидетельствуют, что законопроект преимущественно не читается».
Кроме того, на вторник запланирован отчет правительства о выполнении государственного бюджета за 2010 год, на среду - парламентские слушания о состоянии преодоления последствий Чернобыльской катастрофы, а на четверг - изменения к закону о центральных органах исполнительной власти с дальнейшим внесением изменений в закон о Кабмине.
Литвин также попросил оппозиционные фракции определиться с кандидатурой на заслушивание во время часа вопросов к правительству в пятницу.
«Кроме того, мы должны заслушать Генеральную прокуратуру и Министерство внутренних дел относительно резонансных случаев нападений на журналистов», - сказал спикер.

Оценка материала:

3.20 / 5
Литвин советует нардепам внимательней читать проекты законов 3.20 5 5
Політика / Україна
14.03.2011 13:39 4017
Еще материалы раздела «Україна»