<
НОВИНИ ДНЯ: Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паскивсі новини дня
Політика
Україна
05.04.2011 12:48 3485

Ефремов: законопроект по пенсионной реформе могут отозвать

В Партии регионов не исключают, что законопроект по проведению пенсионной реформы может быть отозван и вместо него будет внесен в парламент другой.

 

 

«У нас не просто разговоры, а идет серьезная работа в данном направлении. В частности, наша фракция вчера провела серьезный разговор с автором законопроекта Сергеем Тигипко (вице-премьер-министр - министр социальной политики Украины – ред.), присутствовали эксперты, которые принимали участие в разработке данного документа. Мы довольно много и подробно остановились на всех направлениях, которые отражены в этом законопроекте», - цитирует «Интерфакс-Украина» лидера фракции Партии регионов в Верховной Раде Александра Ефремова.
«В конечном итоге мы остановились на том, что он (законопроект – ред.) требует серьезной доработки… Я даже не исключаю вариант, что в процессе доработки мы можем прийти к тому мнению, когда тот законопроект, который есть, он может быть отозван, а на его замену будет подан другой законопроект», - заявил А.Ефремов.
При этом, по словам депутата, в процессе обсуждения были предложены и другие варианты возможного внесения изменения в закон о проведении пенсионной реформы. А.Ефремов подчеркнул, что принятие данного документа связано, в том числе, и с выполнением Украиной своих международных обязательств. «Поэтому он требует перед принятием серьезных согласований на всех уровнях. Довольно сложная и серьезная работа - и она продолжается», - сказал лидер фракции.

Оценка материала:

3.29 / 7
Ефремов: законопроект по пенсионной реформе могут отозвать 3.29 5 7
Політика / Україна
05.04.2011 12:48 3485
Еще материалы раздела «Україна»