<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
06.04.2011 13:06 3747

Литвин не исключает досрочных выборов в Киеве

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин не исключает, что в случае, если глава КГГА Александр Попов не найдет общего языка с городским советом, то могут быть проведены досрочные выборы в столице.


«Это зависит от того, насколько будет найден язык между главой КГГА и госсоветом. Я убежден, что этот диалог есть, его надо, очевидно, еще зафиксировать и подкрепить. Тогда выборы состоятся в сроки, определенные законом. Если нет, возможны варианты», - цитирует «Интерфакс-Украина» заявление спикера парламента.
Напомним, что 5 апреля народные депутаты от партии «Батькивщина» Николай Томенко, Сергей Мищенко и Сергей Подгорный зарегистрировали в Верховной Раде постановление о досрочных выборах депутатов в Киевсовете и мэра столицы.

Выразить свое мнение по вопросу, кто должен занять кресло мэра столицы Украины можно здесь.

 

Оценка материала:

3.50 / 8
Литвин не исключает досрочных выборов в Киеве 3.50 5 8
Життя та Стиль / Столиця
06.04.2011 13:06 3747
Еще материалы раздела «Столиця»