<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Бізнес
Економіка
20.04.2014 4731

Обама поставил крест на отношениях с Путиным

Даже если будет разрешен кризис и найден выход из противостояния по Крыму и юго-восточной Украине, конструктивных отношений у президента США Барака Обамы с президентом РФ Владимиром Путиным не будет никогда.

К такому выводу пришел Обама, сообщили в администрации Белого дома, пишет The New York Times.

Президент Обама и специалисты по нацбезопасности новые долгосрочные подходы к России, которые станут обновленным вариантом стратегии холодной войны сдерживания, отмечается в сообщении.

При этом Обама ориентирован на изоляцию России, отсекая ее экономические и политические связи с внешним миром, что сделает ее государством-изгоем.

Остающееся до окончания срока полномочий время – 2,5 года – Обама намерен потратить на попытки сохранения небольшого сотрудничества, и «сосредоточится на тех проблемах международных отношений, где возможно еще добиться успеха».

По материалам: Украинская правда

Оценка материала:

5.00 / 3
Обама поставил крест на отношениях с Путиным 5.00 5 3
Бізнес / Економіка
20.04.2014 4731
Еще материалы раздела «Економіка»