<
НОВИНИ ДНЯ: Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країнувсі новини дня
15.12.2014 2979

Министр здравоохранения назвал сроки появления в стране страховой медицины

Министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили заявил, что к концу 2015 года в стране будет запущена программа страховой медицины.

"Я думаю, что к концу 2015 года будут предпосылки того, чтоб запускать такую медицину (страховую, - ред.)", - сообщил он в эфире телеканала "Интер".

Квиташвили также уточнил, что пока строить государственную страховую компанию неправильно, потому что все риски перейдут на госбюджет.

Кроме того, министр выступил за разные источники финансирования больниц: не только государственные, но и страховые, и частные.

Оценка материала:

5.00 / 1
Министр здравоохранения назвал сроки появления в стране страховой медицины 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
15.12.2014 2979
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»