<
НОВИНИ ДНЯ: Через затримку Конгресом допомоги Україна втратила території на сході, – Білий дім  Українці відповіли, що робитимуть у разі загострення або затягування війни  Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготуваннявсі новини дня
Політика
Україна
25.01.2015 32675

Путин начал крупномасштабную войну – Немцов

Путин пошел ва-банк. Началась крупномасштабная война, цель которой - захват Мариуполя и сухопутный коридор в Крым, - считает российский оппозиционер Борис Немцов.

 

Сепаратисты получили военную поддержку от России и пошли в открытое наступление. «До последнего времени было некоторое равновесие между ВСУ и сепаратистами. Но когда Путин отправляет несколько тысяч солдат и тяжелую технику, что собственно сейчас и происходит, равновесие нарушается, и сепаратисты начинают наступать. Тут же украинские начальники начинают суетиться, собирают совещания, делают громкие заявления, но как только все затихает расслабляются и ничего не делают. Европейцы тоже предсказуемы. В связи с нападением на Мариуполь заявили об ухудшении отношений с Путиным и новых санкциях. А ему плевать. Он решил жить по идеям Чучхэ и уже пригласил Ким Чен Ыра на День Победы. Санкции хоть и ухудшают жизнь русского народа, на его рейтинг пока не влияют. Поскольку на народ ему наплевать, а на рейтинг нет, он реагирует на санкции спокойно. Вот, когда народ поймет, что Путин - это кризис и что Путин это война, когда он осознает, что есть Путин - есть кризис, нет Путина - нет кризиса, вот тогда никаких наступлений на Мариуполь, Херсон и т.д. не будет. А пока все зависит от решительности и смелости украинцев. И больше ни от чего», - заявил Немцов.

Оценка материала:

3.83 / 6
Путин начал крупномасштабную войну – Немцов 3.83 5 6
Політика / Україна
25.01.2015 32675
Еще материалы раздела «Україна»