<
НОВИНИ ДНЯ: Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°всі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
21.05.2015 1072

Началась регистрация участников на «Пробег под каштанами 2015», который состоится 1 июня

1 июня, в День защиты детей, на Михайловской площади в Киеве стартует 23-й «Пробег под каштанами». Организаторы приглашают всех желающих принять участие в акции, чтобы поддержать маленьких подопечных Центра детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины в Киеве, сообщают Контракты.

Спортивно-благотворительная инициатива «Пробег под каштанами» за 23 года существования принесла бесценные плоды – сотни спасенных детских жизней и широкое распространение идеи здорового образа жизни среди миллионов украинцев. Она стала ярким примером того, что никакие жизненные трудности не могут помешать в достижении высокой и благородной цели, если люди объединяются и действуют, как одна команда. Такая, как самая многочисленная команда Пробега – NUTRILITETM.

Благодаря участникам инициативы, у детей с проблемами сердца, которые ранее считались неизлечимыми, сегодня есть надежда на выздоровление, а сотни из них уже обрели новую здоровую жизнь.

Регистрируйтесь на «Пробег под каштанами 2015» и выходите на старт вместе с командой NUTRILITE, чтобы помочь детям стать здоровыми.

Оценка материала:

5.00 / 1
Началась регистрация участников на «Пробег под каштанами 2015», который состоится 1 июня 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
21.05.2015 1072
Еще материалы раздела «Афіша»