<
НОВИНИ ДНЯ: Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паскивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
23.08.2016 597

5 советов как познакомиться с девушкой

Знакомство с девушкой, проявление интереса и внимания, а также произведение хорошего впечатления – все это, казалось бы, задачи, с которыми легко справится любой мужчина. Но сделать первый шаг бывает настолько сложно, что парни, оказавшись в такой ситуации, либо выглядят нелепо и неловко, вызывая у девушки желание поскорее сбежать от такого ухажера, либо же вовсе отказываются от этой затеи.

Мужчина, который не знает, как знакомиться с девушками, подходит к этому с излишней серьезностью. Он продумывает каждое свое слово и движение, заучивает остроумные фразы и выдумывает необычные способы завязать разговор. Как результат –  такой парень теряет все свое естественное обаяние.

Но существует и другая категория мужчин, которые абстрагируются от любой некомфортной ситуации, не совершают никаких попыток завязать знакомство с понравившейся девушкой и твердо уверенны в том, что все женщины одинаковы и хотят только денег и дорогих подарков.

Эта статья будет полезна только для тех парней, которые не боятся развиваться, идти вперед и хотят узнать, как правильно познакомиться с девушкой.

Правила легкого и приятного знакомства с девушкой

Получить положительную реакцию от любой девушки при знакомстве не так уж и сложно. Достаточно соблюдать следующие пять рекомендаций, которые помогут скорректировать свое поведение и произвести отличное впечатление:

  1. Наладить визуальный контакт. Любое смущение и неуверенность – это ключевые помехи при знакомстве с девушкой. Крайне важно побороть стеснение и внимательно смотреть в глаза своей собеседнице. Это также поможет проследить за ее реакциями и общим отношением к сложившейся ситуации.
  2. Проявить интерес. Мужчина, который задает вопросы, затрагивает интересные темы или даже просто говорит комплименты не может не вызвать интерес у девушки. Следует избегать неловких пауз и молчания, ведь в таком случае свое внимание женщина быстро переключит на что-то другое.
  3. Сохранять спокойствие. Слишком активный и суетливый парень вряд ли сможет заинтересовать девушку при знакомстве. Волнение – не лучший помощник в данной ситуации, ведь все эмоции ярко отражаются в мимике и поведении. А вот демонстрация спокойствия и уверенности в себе вызовет интерес и желание продолжить общение.
  4. Следить за ее знаками и сигналами. Любая девушка своими движениями и поведением говорит значительно больше, чем словами. Если она доброжелательно улыбается и подсознательно уменьшает расстояние со своим собеседником, это положительный знак.
  5. Флиртуй. Умение флиртовать не берется из ниоткуда, этому нужно учиться и постоянно оттачивать мастерство в общении с разными девушками. Одной фразой можно зацепить собеседницу, оставить яркий эмоциональный след и вызвать сильное желание продолжить общение. Но следует помнить, что так же одной фразой можно и свести на нет все предыдущие заслуги, ведь грань между флиртом и неуместной пошлостью иногда бывает достаточно тонкой.

Нужно помнить, что недостаточно перечитать множество статей о том, как себя вести при знакомстве и как красиво познакомиться с девушкой. Чувствовать себя уверенно и раскованно, производить положительное впечатление и вызывать желание общаться поможет только реальная практика. 

Больше информации о знакомствах с девушками и женской психологии на сайте akloni.com.

Оценка материала:

5.00 / 1
5 советов как познакомиться с девушкой 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
23.08.2016 597
Еще материалы раздела «Інше»