<
НОВИНИ ДНЯ: Фінансовий гороскоп на тиждень: на кого зі знаків зодіаку чекає прибуток 29 квітня – 5 травня  Що зірки нам пророкують: гороскоп на 29 квітня-5 травня 2024 року  Дощі та грози, але не всюди. Синоптики розповіли про погоду на 29 квітня  В Україні заблокували понад 2500 сайтів онлайн-казино, - Офіс генпрокурора  В Україні від 1 травня набувають чинності важливі зміни до ПДР: що треба знати водіям  Місцями з дощами, проте дуже тепло: прогноз погоди на 29 квітня  Лубінець жорстко розкритикував федерацію Червоного Хреста, за захист інтересів Росіївсі новини дня
Прес-релізи
Інше
09.03.2017 333

Одномесячные контактные линзы

Линзы, которые следует носить один месяц - это оптимальное решение для экономии. За счет удобства и практичности эксплуатации, их чаще всего выбирают в качестве корректирующего зрение элемента.

Все одномесячные контактные линзы, цена которых варьируется в зависимости от марки, имеют несколько альтернатив: от более дорогих люксовых моделей, до доступных, но не менее качественных и эффективных вариантов.

Они применяются для коррекции уровня зрения, независимо от пола или возраста. Каждая модель линз на 1 месяц обладает высокой степенью пропускания воздуха к роговице, чтобы гарантировать стабильное прохождение биологических процессов и исключить риск образования инфекции. Актуальна оптика также для тех, кто имеет гиперметропию или астигматизм. Дополнительно сохраняется природное увлажнение глаза. Поэтому в процессе их ношения не возникает ощущения сухости или жжения. Несмотря на это, такие линзы не требуют к себе тщательного внимания, важно следить за соблюдением их чистоты и при необходимости чистить в растворе.

Преимущества одномесячных контактных линз заключается в следующих пунктах:

  • Легкий процесс эксплуатации и отсутствие надобности ежедневного ухода (оптические элементы с пролонгированным свойством не нужно снимать на ночь и оставлять в растворе);
  • Доступны по стоимости (в сравнении с однодневными);
  • За счет мягкости гарантируют комфортное ношение и отсутствие дискомфортных ощущений для глаза;
  • Увлажняют роговицу.

Для очистки не используются ферментные растворы, как это происходит с линзами более длительного периода эксплуатации. Однако, если оптические элементы не пролонгированного действия, то процесс их ночного снятия и хранения в контейнере идентичен другим моделям линз. За один месяц не нарушается природная биологическая среда в глазной оболочке, поэтому исключается риск инфекционных образований.

Для оптимального выбора пользуйтесь советами врача, однако он может вам выбрать лишь желаемый вид и категорию линз. Производителя и бренд вы можете подбирать самостоятельно. Основными требуемыми качествами для качественных месячных линз считается исключение риска образования сферических аберраций и природный процесс увлажнения роговицы в течение всего периода ношения. Некоторые модели имеют особый ультрафиолетовый фильтр, обеспечивающий защиту роговицы от бликов и лучей.

Оценка материала:

5.00 / 1
Одномесячные контактные линзы 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
09.03.2017 333
Еще материалы раздела «Інше»
  • Игристые из разных стран мира — названия и характеристики Игристые из разных стран мира — названия и характеристики

    Игристое — легкий приятный на вкус алкоголь, который ассоциируется с новогодними праздниками и значимыми событиями. По привычке многие все его виды называют шампанским. При этом надпись Champagne может стоять только на винах, произведенных в Шампани классическим методом из определенных сортов винограда. Игристые, произведенные в других странах, имеют свои названия и характеристики, с которыми предлагаем вам ознакомиться.

    Інше 29.04.2024 81
  • Як урізноманітнити меню при ГВ? Як урізноманітнити меню при ГВ?

    Правильне і різноманітне харчування при грудному вигодовуванні (ГВ) відіграє ключову роль у забезпеченні не тільки здоров'я жінки, а й в розвитку і здоров'ї малюка. Дієта при ГВ повинна бути збалансованою, різноманітною і корисною, щоб забезпечити організм всіма необхідними поживними речовинами, та збагатити склад грудного молока.

    Інше 06.03.2024 276
  • 7 важливих порад на кожен день 7 важливих порад на кожен день

    Зір, даний природою, хороший від народження. Завдяки очам ми закохуємося в навколишній світ, але, як і будь-який орган, їх слід берегти. Найліпше допомагають це зробити профілактика та здоровий спосіб життя. Та в разі виникнення проблем потрібно негайно звернутися до лікаря, щоб скорегувати вади та повернути яскраві враження.

    Інше 27.02.2024 352
  • Час заборони: де і як люди обходили сухий закон, шукаючи горілку Час заборони: де і як люди обходили сухий закон, шукаючи горілку

    Горілка - купити з доставкою по Києву.

    Інше 20.01.2024 299
  • Практичне вивчення української мови: найкращий спосіб покращення знань для школярів Практичне вивчення української мови: найкращий спосіб покращення знань для школярів

    Коли дитина систематично виконує вправи з української мови та перевіряє їх за посібниками, її знання покращаться у найкоротший час.

    Інше 23.12.2023 310