<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
27.05.2017 533

Торгово-развлекательный центр «Караван» – радость для всей семьи!

Торговый центр «Караван» – крупный современный комплекс, позволяющий совершать покупки, развлекаться, посещать кафе и рестораны. Он ориентирован на семейную аудиторию.

karavan

Торговый центр «Караван» – крупный современный комплекс, позволяющий совершать покупки, развлекаться, посещать кафе и рестораны. Он ориентирован на семейную аудиторию: пока родители увлечены шопингом, малыши могут интересно и с пользой провести время в детских комнатах. Множество магазинов предлагают товары на любой вкус и кошелек. После совершения необходимых покупок, можно хорошо подкрепиться в одном из уютных заведений общественного питания.

Магазины для всех

На территории торгового центра расположено множество магазинов, где можно приобрести товары, необходимые современному человеку: одежду, обувь, бытовую технику, модные аксессуары, парфюмерию, косметику, игрушки, продукты питания и т. д. Любители домашних животных могут посетить зоомагазин и купить все необходимое для ухода за питомцами.

Во многих торговых точках регулярно проводятся акции, действуют программы лояльности, позволяющие покупать выгодно. Более подробную информацию об актуальных предложениях и существующей ценовой политике можно узнать на сайте dnepr.karavan.com.ua/.

Развлечения для детей и взрослых

На территории торгового центра «Караван» часто проходят тематические фестивали, праздники, концерты, круглый год работает каток, оборудованы комнаты для празднования детских именин. Посмотреть подробные фотоотчеты о мероприятиях можно на сайте dnepr.karavan.com.ua.

В ТРЦ «Караван» есть кинотеатр, где транслируют новинки мирового проката. В каждом комплексе сети проводится нон-стоп программа для детей разных возрастов, состоящая из развлекательных и развивающих мероприятий.

Рестораны и кафе для настоящих гурманов

Торгово-развлекательный центр «Караван» – это место, где можно не только интересно провести досуг, купить необходимые вещи, но вкусно поесть. На территории комплекса расположены рестораны, предлагающие попробовать блюда восточной, европейской и славянской кухни. Открыты популярные кафе самообслуживания и кондитерские с различными лакомствами. Заведения общественного питания, которые находятся в ТРЦ, отлично подходят как для быстрого перекуса, так и для приятных длительных трапез в компании друзей или родственников.

Сеть торгово-развлекательных центров «Караван» охватывает многие крупные города Украины. Посетить один из комплексов можно в Киеве, Днепропетровске, Харькове.

Оценка материала:

5.00 / 1
Торгово-развлекательный центр «Караван» – радость для всей семьи! 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
27.05.2017 533
Еще материалы раздела «Інше»