НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Прес-релізи
Інше
01.06.2017 392

Jetpik – синоним чистоты и здоровья зубов

Наш век ознаменовался многочисленными изобретениями и открытиями в области технологий здравоохранения. Одним из приспособлений нашего времени стали ирригаторы для ротовой полости.

Это специальные приборы, которые подают под напором пульсирующий поток воды. Придумали такое устройство впервые в 50-х годах прошлого века и до недавнего времени ирригаторы были исключительно часть стоматологического инструментария. Но сейчас все поменялось. Ирригаторы Jetpik – это современный взгляд на гигиену ротовой полости.

Преимущества ирригаторов Jetpik

Многие люди уже успели купить продукцию Jetpik. Какими принципами они руководствовались и какие факты заставили их присмотреться к такому аппарату – читайте далее!

  1. Применять такой аппарат, несмотря на сложность его конструкции, очень легко. Это не требует значительных затрат времени и освоить его сможет даже ребенок.
  2. Уже спустя неделю регулярного использования Вы сможете заметить поразительный эффект.
  3. Стоматологи доказали, что данный прибор позволяет уничтожить до 99% патогенной микрофлоры ротовой полости, за исключением той, что обосновалась на зубных камнях.
  4. Присутствует технология «умной нитки». Кроме воды, возможна подача флосса, который также пульсирует, за счет чего эффективно убирает остатки пищи. Преимущество такого приема состоит в том, что убрать остатки пищи между зубами, брекетами, протезами становится гораздо легче.
  5. Исследования показали, что данное устройство справляется с поставленной задачей в 2 раза лучше, чем любой другой ирригатор.
  6. Эффективность совмещена с безопасностью. Если для Вас важным критерием являются простота использования и эффективность работы ирригатора, то мы убеждены, что этот экземпляр идеален для Вас.
  7. Вы сможете всегда брать с собою в дорогу ирригатор. Он небольшого размера, а в комплекте поставляется с фирменным чехлом.
  8. У Вас есть возможность в качестве рабочей жидкости использовать не только воду, но и отвары разных трав.
  9. Вы не только устраняете бактериальный налет на зубах, деснах, языке, но и стимулируете кровообращение десен. Ирригатор по принципу работы напоминает массаж, а для нормального метаболизма внутри десен просто необходимо хорошее водоснабжение.
  10. В наборе присутствуют все необходимые аксессуары для того, чтобы без промедлений опробовать ирригатор.

Ознакомится с ассортиментом продукции и купить продукцию Jetpik можно здесь. Сделайте прорыв в области гигиены собственной ротовой полости.

Оценка материала:

5.00 / 1
Jetpik – синоним чистоты и здоровья зубов 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
01.06.2017 392
Еще материалы раздела «Інше»