<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Прес-релізи
Інше
15.06.2017 892

4 преимущества печати на холсте

Произведение искусства в качестве декора – это свежий глоток в наскучившем интерьере. Простая картина, способна кардинально поменять стиль комнаты. И вопреки общему мнению, такие перемены не ударят по бюджету.

На смену дорогостоящей живописи, пришла печать на холсте. Теперь каждому доступно высокое искусство. Напечатанные картины, не уступают качеством и изобилием сюжетов. Любая задумка может воплотиться в реальность на холсте. Кстати, готовый результат не заставит себя долго ждать. В отличие от ручной работы, рисунок переносится на холст за считанное время.

Давайте рассмотрим основные преимущества печати на холсте:

  • Картины на холсте могут связывать комнаты вместе. Поскольку картины печатаются на одном и том же материале, вы можете экспериментировать с изображениями до тех пор, пока они не будут подходить к общему интерьеру комнаты. А если подобные изображения подвергнуть галерейной натяжке, или сделать красивую рамку, то здесь полёт фантазии становится и вовсе не ограниченным. Подумайте о том, какие фотографии вы можете распечатать, чтобы они гармонично соответствовали общему стилю комнаты. Семейная поездка на пляж – для ванной комнаты, фотографии вашего сада – для кухни.
  • Печать на холсте может быть произведена практически под любой размер: 8х10, 11х14, 18х24, 24х36 – стандартные размеры для фото на холсте. Для помещений большой площади следует выбирать более крупные изображения.
  • Для большего эффекта, сгруппируйте несколько картин на одной стене. Это могут быть односюжетные изображения или вовсе не связанные между собой. Если вы не уверенны в собственных силах, дизайнеры предлагают «модульные картины» - один сюжет представлен в нескольких частях. С таким произведением искусства вы точно не прогадаете. Более смелые, могут увесить всю стену картинами разных размеров и сюжетов, главное – один и тот же вид нанесения рисунка. Например, если вы не хотите сильно тратиться, закажите несколько работ напечатанных на холсте и оформите их в рамки.
  • Картины на холсте не ограничиваются просто репродукциями. Вот несколько идей, которые можно использовать для печати изображения на холсте: старые семейные фотографии, графический дизайн или цитаты на холсте, коллекции вашей художественной фотографии, коллекции рисунков ваших детей, кадры из фильмов.

Печать на холсте – это выгодный способ разнообразить интерьер помещения. При минимальных затратах, вы получите произведение искусства, которое прослужит многие годы. Напечатанное изображение не теряет первоначальной яркости и не выгорает на солнце. Если вы всё же решились на перемены в вашем доме или офисе, сделайте заказ за 5 минут на сайте печать на холсте . Консультация менеджера и качество – гарантировано.

Оценка материала:

5.00 / 1
4 преимущества печати на холсте 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
15.06.2017 892
Еще материалы раздела «Інше»