<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
22.06.2017 593

Наращивание волос — технология красоты

Наращивание волос – это современная технология по изменению длины, формы и структуры родных прядей с целью их улучшения и смены имиджа.

Для смены прически можно использовать трессы на заколках, шиньоны и различные парики.

Виды волос

Локоны, которые используются в целях наращивания могут быть четырёх видов – азиатские, славянские, европейские и южнославянские. Эти категории самые популярные и отличаются друг от друга качественными характеристиками. Лучшими считаются волосы славянок.

topwigs

Волосы класса «люкс»

Славянские локоны, которые используются для наращивания волос, являются самыми качественными и востребованными. Специфичность таких прядей – это уложенные в одну сторону чешуйки, что придаёт прическе особенную эластичность. У славянских волос очень мягкая, шёлковая структура. Для таких прядей применяется совсем незначительная химическая обработка, хотя покупка таких прядей обойдётся недёшево. Конечно, купить волосы для наращивания лучше славянской текстуры. Они прослужат дольше и на ощупь приятнее всех остальных локонов.

Практичные волосы

Волосы для наращивания южнославянского типа являются менее жёсткие, чем азиатские и прекрасно переносят обработку. Их легко вычёсывать, потому что пряди не спутываются. Южнославянские волосы поддаются коррекции, лёгкой укладке и за ними просто ухаживать. Аккуратный и правильный уход за такими прядями позволяет продлевать срок их эксплуатации до полугода и более.

Золотая середина

Покупка европейских локонов является самой оптимальной во многих случаях. Цена таких волос средняя, поэтому доступна для многих клиенток. Тип и структуру прядей можно охарактеризовать как приемлемую, так, как такие пряди могут прослужить достаточно долго, если аккуратно и правильно за ними ухаживать.

Экономные волосы

Наиболее экономной покупкой будут пряди азиатского происхождения. Такие локоны отличаются хаотическим расположением волосяных чешуек, некоторые называют такой способ расположения «валетом». Это мешает получить достаточной степени блеск и гладкость прядей.

Эту проблему частично решает тонкий слой силиконового покрытия, который также со временем повреждается и смывается. К сожалению, после повреждения защитного слоя пряди из азиатского волоса невозможно привести в нормальное состояние, поэтому они не поддаются коррекции. Дешёвые локоны азиатского типа – приемлемый вариант для одного вечера.

volosyi-na-zakolkah2

Модницы, которые желают приобрести локоны или пряди для быстрого и простого применения, можно воспользоваться вариантом крепления волос с помощью лент. Это безопасно, модно и креативно.

Оценка материала:

5.00 / 1
Наращивание волос — технология красоты 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
22.06.2017 593
Еще материалы раздела «Інше»