<
НОВИНИ ДНЯ: Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний переліквсі новини дня
Прес-релізи
Інше
03.07.2017 00:39 272

Как выбрать блеск для губ

Блеск для губ в Киеве: особенности оригинальной косметики

Блеск для губ – это специальное косметическое средство, которое сможет придать вашим губам красивое и изысканное сияние. Чаще всего данные средства имеют жидкую форму, однако встречаются аналоги с твердой структурой. Блеск для губ, купить который можно в косметическом магазине, имеет прозрачную или наполненную цветом консистенцию. Косметические функции блеска для губ:

  1. Зрительное увеличение объема губ.
  2. Содержание блесток (частиц), которые позволяют получить оригинальный оттенок.

Комплектация и упаковка блеска

Такой вид косметики, как блеск производится в специальных бутылочках, оснащенных кисточкой или аппликатором, благодаря чему вещество наносится точно на губы. Вы можете приобрести фирменный блеск для губ по доступной цене в интернет-магазине Maven Clean. Наша продукция в полной мере соответствует санитарно-гигиеническим нормам и европейским стандартам качества.

Чтобы приобрести хороший блеск для губ, цена которого должна соответствовать качеству, при выборе косметики необходимо учитывать следующие производственные стандарты:

  1. Блеск не должен «отяжелять» поверхность губ.
  2. Текстура оригинального средства не должна иметь комков и песчинок.
  3. В состав входит комплекс витаминов.

Вы можете купить фирменную продукцию в Киеве. Для этого достаточно посетить наш интернет-магазин и заказать понравившийся товар по доступной стоимости.

В наличие представлена продукция таких мировых производителей, как:

  • Garnier;
  • LOreal;
  • Maybelline.

Стоит отметить, что некоторые из данных косметических средств, могут продержаться на коже до двух часов, единственным при этом условием будет – ничего не пить и не есть.

Как правильно покупать блеск

Прежде чем заказывать через интернет косметический товар в нашем магазине, правильным будет определиться с основным назначением выбираемого средства. Блеск для губ может выполнять различные функции:

  1. Защитный. Оберегать кожу от негативных внешних факторов.
  2. Ухаживающий. Используется в гигиенических целях, как питательный бальзам.
  3. Цветной блеск для губ. Благодаря данному средству, кожа приобретает соблазнительный блеск и природное сияние.
  4. Увеличивающий. Значительно придает объем губам.

Рекомендации косметологов-визажистов по подбору оттенка блеска

Как только с выбором типа косметического средства покончено, следует определиться с его оттенком. Специалисты, рекомендуют производить отбор в зависимости от вашего цвета волос и кожи. Брюнеткам со смуглой кожей, оптимальным вариантом станет блеск шоколадного, сливового или красного цвета. В то время как для блондинок со светлой кожей, необходимо подбирать пастельные оттенки.

Несколько основных правил по нанесению блеска

Главным моментом в процедуре нанесения блеска выступает основа. Обязательно следует нанести базу, после чего приступать к нанесению основной консистенции. Благодаря такому подходу макияж получится ровным и стойким. В процессе нанесения важно использовать привычные вам кисточки.

Оставайтесь всегда неотразимой с качественной косметикой магазина Maven Clean.

Оценка материала:

5.00 / 1
Как выбрать блеск для губ 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
03.07.2017 00:39 272
Еще материалы раздела «Інше»