НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Зміна тренду: споживчі настрої українців покращилися з початком весни  Чи знищать Кримський міст до середини липня: реакція ВМС на статтю The Sun  Як розтопити вершкове масло: кілька порад  Коли Чистий четвер 2024 року: історія, традиції, що можна і не можна робитивсі новини дня
Життя та Стиль
Дозвілля
07.08.2017 6650

Фильм "Чудо-женщина" бьет кассовые рекорды

Фильм "Чудо-женщина" удерживает рейтинги в кинотеатрах уже десятый уикенд подряд, что делает ленту второй по кассовым сборам в этом году.

Об этом сообщает Киноафиша

Да, и это еще не конец, считают аналитики. Конечно, мало кто ожидает, что фильм Пэтти Дженкинс удержится в прокате до ноябрьской "Лиги Справедливости"(тоже снятой по комиксам DC), но для триумфа этого не нужно - лента с Гадот уже получила 400 млн долларов в США и почти 800 млн долларов по всему миру.

Аналитики уже предсказывают, что "Чудо-женщина" в рейтинге самых кассовых фильмов догонит "Стражей Галактики", которые вышли в прокат на несколько недель раньше.

С начальным бюджетом в 149 млн долларов не удивительно, что фильм о Диане Принц получит свой сиквел: на недавнем Comic Con уже сообщили, что сценарий фильма написан, а съемки начнутся в следующем году. Кроме того, героиня Гадот появится в еще нескольких фильмах вселенной DC о супергероях.

Оценка материала:

5.00 / 10
Фильм "Чудо-женщина" бьет кассовые рекорды 5.00 5 10
Життя та Стиль / Дозвілля
07.08.2017 6650
Еще материалы раздела «Дозвілля»