НОВИНИ ДНЯ: Тільки ці п'ять знаків Зодіаку гребтимуть гроші лопатою у 2026 році  Рютте: щоб зберегти мир у Європі, НАТО має більше витрачати на оборону та підтримку України  У Путіна назвали несерйозною ідею тристоронньої зустрічі США, України та РФ  Різдвяний дідух: що він символізує та чому його треба ставити у Святвечір  США пропонують нову тристоронню зустріч з Україною та Росією — Зеленський  Синоптик попередив про сніг та морози: коли в Україні значно похолодає  У Волгоградській області РФ вийшов з ладу магістральний газопровідвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
19.08.2017 2583

Непогода в Германии: столбы повалены, дороги затоплены

Очередной фронт ураганных ветров и ливней привел вечером в пятницу к нарушениям движения транспорта в ряде регионов ФРГ и внес коррективы в народные гуляния.

Об этом сообщает корреспондент Укринформа в Германии с ссылкой на информацию метеорологов.

«В пятницу вечером в Германии прошли грозы с сильными ливнями. Особенно сильно это отразилось на Баварии. При ураганах по меньшей мере 20 человек получили ранения», - говорится в сводке.

В Мюнхене на целых 40 минут полностью было прекращено движение городской электрички, в некоторых местах на рельсы упали деревья.

В Баварии фестивали на озере Химзее и в Бад Абйоинге, а также аналогичный на Штермхалерзее в Саксонии, пришлось остановить практически сразу после начала.

То же постигло и футбольный матч Бундеслиги между чемпионом Германии «Баварией» и «Байер-Леверкузеном», который пришлось прекратить из-за грозы на счете 2:0.

Проливной дождь и гроза остановили матч для незрячих в Берлине, где хозяева принимали команду Италии и вели со счетом 2:0. Продолжение игры было перенесено на субботу.

Оценка материала:

5.00 / 3
Непогода в Германии: столбы повалены, дороги затоплены 5.00 5 3
Життя та Стиль / Події
19.08.2017 2583
Еще материалы раздела «Події»