<
НОВИНИ ДНЯ: Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвервсі новини дня
Прес-релізи
Інше
29.08.2017 378

Как искать дешевые перелеты

Если вы научитесь экономить на приобретении авиабилетов, сможете путешествовать намного чаще.

Окончательная стоимость билетов на самолет зависит от множества факторов: сезона, дня недели, срока вашего вылета и так далее. Есть определенные советы, которые помогут вам приобретать авиабилеты по выгодным ценам. Стоит ознакомиться с ними, чтобы получать максимум удовольствия от путешествий.

  1. Стоит приобретать билеты на самолет либо ночью, либо до начала рабочего дня. Их стоимость в это время очень низкая, а выбор – достаточно большой.
  2. Ищите доступные цены, воспользовавшись календарем, а также изучайте все варианты перелетов.
  3. Самые низкие цены на авиабилеты устанавливают за два месяца до предположительной даты отправления рейса. Именно поэтому в том случае, если вы планируете путешествие летом, приобретайте билеты в декабре. Если свободных мест в самолете останется достаточно мало, то авиакомпания увеличит стоимость билетов в несколько раз.
  4. Подпишитесь на рассылки, которые предложены сайтом авиакомпании. Благодаря этому вы будете первыми узнавать о тех акциях, которые проводятся на данный момент. Обычно время распродаж приходится на период с конца зимы по начало весны, а также с октября по ноябрь.
  5. Те билеты будут отличаться доступной ценой, которые предусматривают вылет в середине недели. Дешевые билеты можно купить во вторник, в среду и в четверг. Лучше, если вы проведете выходные в том пункте назначения, который вы выбрали.
  6. Те авиабилеты, которые подразумевают под собой вылет поздно вечером, обойдутся вам намного дешевле. Не забудьте о том, что во внимание необходимо принять дополнительные расходы. Кроме такси в такое время суток невозможно найти другой транспорт.
  7. Обратите внимание на полеты, которые выпадают на межсезонье. Это время, когда компании проводят распродажи. Не стоит думать, что межсезонье обязательно связано с постоянными дождями. Просто в такие периоды не многие люди могут путешествовать, поэтому вы сможете сэкономить не только на билетах, но еще и на проживании в отеле.
  8. Приобретайте авиабилеты и в ту, и в обратную сторону. Помните о том, что билет в одну сторону обойдется вам дороже, чем вариант с возвратом.
  9. Попробуйте отыскать горящие авиабилеты, которые действуют на рейсы чартерного типа. Такие билеты можно приобрести за несколько дней до вылета, поскольку не все места могут быть распроданы. Вы сможете сэкономить на перелете до самых лучших мест.
  10. Вам стоит попробовать перелет с пересадками. Это ваша реальная возможность сэкономить немалую сумму денег. Обратите внимание на такие факторы, как время между рейсами, а также длительность полета.
  11. Попробуйте перелеты лоукостерами. Это бюджетные авиакомпании, которые готовы предложить своим клиентам доступную стоимость билетов. Вы сможете значительно сэкономить, если не будете оплачивать дополнительные услуги. В каждой стране можно найти такую компанию, которая предлагает свою помощь путешественникам.
  12. Воспользуйтесь поисковиками в процессе поиска билетов. Благодаря метапоисковикам вам будут предложены разные варианты перелетов по конкретному направлению. Это ваша возможность сравнить цены в разных компаниях, чтобы подобрать для себя оптимальный вариант.

На основе материалов Глобал Кредит- перейти на сайт.

Логотип Глобал Кредит

Оценка материала:

5.00 / 1
Как искать дешевые перелеты 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
29.08.2017 378
Еще материалы раздела «Інше»