<
НОВИНИ ДНЯ: Що додати до паски щоб вона довго не черствіла, як її зберігти свіжою  На близькій до Землі планеті може існувати життя - сенсаційне відкриття вчених  У Харкові змінять назву двом станціям метро  ЗМІ опублікували мирний договір між Україною та РФ, узгоджений на початку 2022 року  Булгур із грибами: дуже швидкий рецепт  Соціальна оренда: в Україні хочуть зробити житло доступним для всіх – законопроєкт  Синоптик обіцяє потепління в Україні: темперпатура підскочить ще на 5 градусіввсі новини дня
Життя та Стиль
Події
17.01.2018 5087

В Одесской области ВАЗ «соскользнул» в канал и провалился под лед

Водителю удалось выбраться через окно. В Измаильском районе Одесской области между селами Некрасовка и Кислица утром, 17 января, в результате ДТП автомобиль ушел под воду.

Об аварии сообщил глава Килийского райсовета Павел Бойченко, передает Думская.

По словам водителя утонувшей “шестерки“, из-за скользкой поверхности дороги машину снесло с дороги в канал. ОН не смог справиться с управлением и вместе с автомобилем ушел под лед. Мужчина пытался открыть дверь, но мешало давление воды. К счастью, ему удалось открыть окно и спастись.

a7fbbbc05c2a716dc9db46fdc0b1b1e9

Выбравшись на поверхность, водитель поспешил домой чтобы переодеться, поэтому спасатели не застали его на месте происшествия, он подошел позже.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Одесской области ВАЗ «соскользнул» в канал и провалился под лед 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
17.01.2018 5087
Еще материалы раздела «Події»