<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
07.03.2018 3008

Ребенок заблокировал телефон матери на 47 лет

Ребенок пытался подобрать пароль.

В мобильной системе iOS есть функция безопасности, ограничивающая количество попыток ввода паролей. Если ошибиться несколько раз, то телефон сначала заблокируется на несколько секунд, минуту, несколько минут и время будет постоянно увеличиваться, пока не ввести правильный пароль. Это стало поводом для странного случая.

Женщина из Китая оставила своего ребенка дома и дала ему iPhone, чтобы он смотрел образовательные ролики. Но когда она вернулась домой, то увидела, что смартфон заблокирован на 25 миллионов минут - примерно на 47 лет. Видимо, ребенок случайно заблокировал устройство, не знал правильного пароля и вводил разные комбинации, пока не достиг такого результата.

Она обратилась к специалистам Apple Store. Ей назвали для решения проблемы - подождать 47 лет или сделать полный сброс системы. Если женщина не делала резервные копии и не сохраняла важные файлы в "облако", то она потеряет все данные, сообщает 9to5mac.

"Я не могу ждать 47 лет и сказать своему внуку, что это ошибка твоего отца", — пошутила женщина. Так что будьте внимательны, когда отдаете свой смартфон ребенку. На Android тоже есть подобная функция ограничения количества попыток ввода паролей.

Оценка материала:

5.00 / 1
Ребенок заблокировал телефон матери на 47 лет 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
07.03.2018 3008
Еще материалы раздела «Суспільство»