НОВОСТИ ДНЯ: Баклажани, запечені з помідорами та сиром  ЗСУ вже цього року можуть зайти до Криму: військовий експерт назвав ознаки  Понад 40 тисяч штрафу й позбавлення прав. За що жорстко карають водіїв на дорогах України  Щодня били рекорди: за два дні ЗСУ знищили цілу бригаду артсистем – Жданов  Кабачкова ікра в домашніх умовах, як з магазину: найкращі рецепти  Коли вітати вчителів з професійним святом 2023 року: дата  Коли у Києві значно похолодає: синоптикиня назвала датувсе новости дня
Бізнес
Технології
29.03.2018 1126

Дуров объяснил, почему не работает Telegram

Telegram перестал работать в Европе из-за отключения питания серверов. На данный момент провайдер центра обработки данных приводит силовое оборудование в порядок.

Мессенджер Telegram перестал работать во многих странах из-за отключения питания серверов, которые находятся на территории Европы.

“Отключение питания в кластере серверов Telegram вызывает проблемы в Европе. С нашей стороны, мы работаем, чтобы исправить это, но многое зависит от того, когда провайдер центра обработки данных приведет силовое оборудование в порядок“, - написал он.

Оценка материала:

5.00 / 2
Дуров объяснил, почему не работает Telegram 5.00 5 2
Бізнес / Технології
29.03.2018 1126
Еще материалы раздела «Технології»