<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
21.05.2018 414

Услуги сервиса по доставке воды – аренда и ремонт кулеров

Если вы заказываете доставку чистой питьевой воды на дом или в офис, значит, у вас есть кулер, который требует периодического обслуживания.

b724e0b0ca6d2475eb2708e5a0041b66

В каких случаях выгоднее не покупать, а арендовать кулер

Термин кулер обозначает оборудование, используемое для нагрева, охлаждения и подачи воды. На рынке представлен широкий выбор данных устройств, имеющих разную конструкцию:

  • напольные модели – отличное решение для объектов с высокой проходимостью: санаториев, офисных центров, учебных заведений, спортивных комплексов и т.д.;
  • настольные модели – это более компактные агрегаты для домашнего и офисного использования, они занимают минимум места и имеют небольшой вес, поэтому легко перемещаются.

На сайте https://ccwater.kiev.ua/cena-stoimost-pitevoj-vody-crystal-clear-water/ можно уточнить стоимость питьевой воды, а также почитать об услугах компании, осуществляющей доставку и предлагающей сервис в виде аренды кулеров. Чтобы узнать детали услуги, свяжитесь с менеджером по указанным контактам.

Аренда особенно выгодна тогда, когда вы планируете временно пользоваться оборудованием на конкретном объекте, например, на время проведения выставки или конференции. Впрочем, часто агрегаты арендуют и на более длительные сроки, включая только что открывшиеся предприятия с минимальным бюджетом.

Арендодатель берет на себя хлопоты, связанные с доставкой и техническим обслуживанием оборудования (если агрегат выйдет из строя не по вине пользователя, компания его заменит или отремонтирует).

Ремонт и техническое обслуживание кулеров клиентов

Перейдя по ссылке https://ccwater.kiev.ua/kompaniya-crystal-clear-water/, вы получите всю необходимую информацию о службе доставки воды в Киеве и дополнительных услугах. Сервис включает в себя ремонт диспенсеров и кулеров любого типа. Вот основные виды неисправностей:

  • появление мутного оттенка воды (если причина точно не в продукте);
  • протечка оборудования;
  • сбои в работе системы охлаждения или нагрева;
  • слишком громкий шум, возникающий при работе прибора.

Если вы столкнетесь с этими или другими поломками, вызывайте мастера, он выедет на место и проведет диагностику, установив характер неисправности. Причины поломок могут быть разными, например, протечка чаще всего возникает из-за небольших, незаметных глазу трещин. Иногда причина кроется в неправильной установке бутыли (поступающий в нее воздух переполняет резервуар).

Помните, что за оборудованием, подающим воду, нужно регулярно ухаживать, в том числе проводить санитарную обработку. Эту задачу могут взять на себя специалисты службы, выезжая по адресу и проводя необходимые мероприятия.

Оценка материала:

5.00 / 1
Услуги сервиса по доставке воды – аренда и ремонт кулеров 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
21.05.2018 414
Еще материалы раздела «Інше»
  • Игристые из разных стран мира — названия и характеристики Игристые из разных стран мира — названия и характеристики

    Игристое — легкий приятный на вкус алкоголь, который ассоциируется с новогодними праздниками и значимыми событиями. По привычке многие все его виды называют шампанским. При этом надпись Champagne может стоять только на винах, произведенных в Шампани классическим методом из определенных сортов винограда. Игристые, произведенные в других странах, имеют свои названия и характеристики, с которыми предлагаем вам ознакомиться.

    Інше 29.04.2024 310
  • Як урізноманітнити меню при ГВ? Як урізноманітнити меню при ГВ?

    Правильне і різноманітне харчування при грудному вигодовуванні (ГВ) відіграє ключову роль у забезпеченні не тільки здоров'я жінки, а й в розвитку і здоров'ї малюка. Дієта при ГВ повинна бути збалансованою, різноманітною і корисною, щоб забезпечити організм всіма необхідними поживними речовинами, та збагатити склад грудного молока.

    Інше 06.03.2024 276
  • 7 важливих порад на кожен день 7 важливих порад на кожен день

    Зір, даний природою, хороший від народження. Завдяки очам ми закохуємося в навколишній світ, але, як і будь-який орган, їх слід берегти. Найліпше допомагають це зробити профілактика та здоровий спосіб життя. Та в разі виникнення проблем потрібно негайно звернутися до лікаря, щоб скорегувати вади та повернути яскраві враження.

    Інше 27.02.2024 352
  • Час заборони: де і як люди обходили сухий закон, шукаючи горілку Час заборони: де і як люди обходили сухий закон, шукаючи горілку

    Горілка - купити з доставкою по Києву.

    Інше 20.01.2024 299
  • Практичне вивчення української мови: найкращий спосіб покращення знань для школярів Практичне вивчення української мови: найкращий спосіб покращення знань для школярів

    Коли дитина систематично виконує вправи з української мови та перевіряє їх за посібниками, її знання покращаться у найкоротший час.

    Інше 23.12.2023 310