НОВИНИ ДНЯ: Гороскоп на 15 лютого за картами Таро: Ракам - підказки, Дівам - цінувати моменти  Кремль несподівано змінив очільника делегації: Зеленський розкрив хід Росії  Гороскоп на 15 лютого для всіх знаків зодіаку: кому сьогодні посміхнеться удача  Президент Чехії дав жорсткий прогноз щодо закінчення війни в Україні  Гороскоп на 15 лютого: Тельцям - людина з минулого, Терезам - зізнання  В Україні всерйоз візьмуться за таксистів: за що штрафуватимуть і які нові вимоги  Струмочки стануть ковзанкою: якою буде погода 15 лютоговсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
17.06.2018 2058

В королевской семье Британии сыграют первую гей-свадьбу

В британской королевской семье вскоре состоится однополая свадьба между кузеном королевы Елизаветы лордом Иваром Маунтбаттеном и его партнером Джеймсом Койлом.

Об этом информирует The Daily Mail.

"Этим летом двое мужчин женятся в часовне замечательного сельского имения Маунтбаттена в Девоне. Это будет первая однополая свадьба в большой королевской семье", - говорится в сообщении.

Лорду Маунтбаттену в настоящий момент 55 лет, а Койлу - 56.

Отмечается, что специальной гостьей на празднике будет бывшая жена лорда Маунтбаттена Пенни, с которой у него трое дочерей. По словам экс-жены лорда, именно девушки предложили папе жениться снова.

Отмечается, что свадебная церемония будет маленькой, а из представителей королевской семьи не будет никого.

Лорд Ивар Маунтбаттон признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации 2 года назад.

Оценка материала:

5.00 / 5
В королевской семье Британии сыграют первую гей-свадьбу 5.00 5 5
Життя та Стиль / Суспільство
17.06.2018 2058
Еще материалы раздела «Суспільство»