<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
10.09.2018 570

Интернет-магазин «ЗигЗак»: стильные рюкзаки на все случаи жизни

Рынок предлагает огромный выбор красивых и практичных рюкзаков. Как выбрать заплечную сумку, на что ориентироваться, где делать покупки.

Делайте выбор рюкзака с учетом условий его эксплуатации

Рюкзак – это универсальная вещь, которой активно пользуются студенты, спортсмены, туристы, офисные сотрудники и др. При выборе сумки нужно ориентироваться на ее назначение:

  • спортсменам подойдут компактные и легкие модели из влагостойких материалов;
  • для повседневного ношения можно купить городской рюкзак;
  • туристы отдают предпочтение большим сумкам, вмещающим большое количество вещей.

Специализированный интернет-магазин ЗигЗак предлагает широкий выбор рюкзаков всех модификаций, начиная от простых повседневных моделей, заканчивая сумками с разъемом для зарядки мобильных устройств. В продаже представлена продукция известных брендов: MARK RYDEN, AOKING и др.

Выбирайте качественные изделия, обеспечивающие комфорт при носке. Сумки должны оснащаться удобной подвеской с широкими плечевыми лямками (желательно, чтобы они имели мягкую подкладку), плотными стенками (не пропускающими влагу) и другими важными элементами.

Самые простые и доступные модели имеют стандартную комплектацию, предполагающую наличие основного отдела (например, для ноутбука или одежды), небольшого отсека для хранения ключей, несколько кармашков для прочих мелких предметов: мобильного телефона, канцелярии и т.д.

Рюкзаки для активных пользователей мобильными гаджетами

Владельцы различных девайсов – телефонов, плееров, фотокамер, планшетов и пр., особенно ценят современные городские рюкзаки от ZigZak, которые помогают решать сразу несколько важных задач:

  • защита гаджетов от дождя и других погодных воздействий;
  • возможность брать с собой нужное количество техники.

Характеристики рюкзаков можно рассмотреть на примере модели от бренда MARK RYDEN:

  • объемный основной отдел для хранения разных вещей;
  • специальное отделение под ноутбук (защищено мягкими стенками);
  • отделы под планшетные устройства и мобильные телефоны;
  • USB-разъем для зарядки девайсов;
  • разъем для наушников и провод для подключения к батареям устройств.

В сумке даже предусмотрены отделы для хранения банковских карт и наличных денег. Секция надежно закрывается на молнию. Отметим, что в продаже можно найти модели со скрытыми отделениями.

Со временем рюкзаки становятся все более технологичными, так, покупателям уже доступны сумки с солнечной батареей, позволяющей заряжать гаджеты за счет альтернативной энергии. Подробную информацию об этих и других видах рюкзаков читайте на сайте интернет-магазина.

Оценка материала:

5.00 / 1
Интернет-магазин «ЗигЗак»: стильные рюкзаки на все случаи жизни 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
10.09.2018 570
Еще материалы раздела «Інше»