НОВОСТИ ДНЯ: "Це не просто війна Путіна": як у Фінляндії трактують вторгнення РФ до України  У Зеленського розкрили "божевільні" витрати Путіна на війну в Україні  Якою буде погода в Україні в кінці вересня та на початку жовтня: прогноз синоптиків  Що з сусідами: хто за останній час погрожував Україні  Військові розповіли, як просування на флангах допоможе звільнити Бахмут  Танки Abrams вже в Україні: що це за машини, які в них переваги і навіщо вони ЗСУ  Другий місяць осені буде досить теплимвсе новости дня
Бізнес
Технології
11.09.2018 4637

Украинский студент разработал машину будущего

Концепт внедорожника предусматривает целый ряд модификаций. Очень оригинальный концепт внедорожника представил студент из Запорожья Владимир Коваль. Автомобиль получил название КрАЗ Modular.

Об этом сообщает Сегодня.

Свой проект Владимир разработал для дипломной работы. Уникальная особенность внедорожника в его универсальности. На базе авто создатель проекта предлагает выпускать множество разных модификаций.

Ykraina_Kraz_11.09.18

Среди модификаций есть спортивный вариант, вариант для активного отдыха, эвакуатор,  бронеавтомобиль и другие. Создание универсального авто должно существенно снизить стоимость производства.

Оценка материала:

5.00 / 1
Украинский студент разработал машину будущего 5.00 5 1
Бізнес / Технології
11.09.2018 4637
Еще материалы раздела «Технології»