НОВОСТИ ДНЯ: "Тривожно застигли в очікуванні подій": Арестович розповів, що відбувається на фронтах України  У Новій Каховці гримлять потужні вибухи  Міхалков, Алєгрова, Кіпєлов і не тільки: НАЗК пропонує до санаційного списку ще 362 прізвища  Астронавтка ESA показала світлини двох найбільших водоспадів на Землі  У Росії побідкались на свою армію та заявили, що до кінця літа у них може погіршитись ситуація  "Лише для вас чарівні краєвиди Мухосранська": Стефанчук відреагував на відмови країн ЄС видавати візи росіянам  Яблучний, Медовий та Горіховий Спас 2022: коли ці важливі християнські свята, які традиції існуютьвсе новости дня
Життя та Стиль
Суспільство
21.10.2018 5434

В Польше поймали 100-килограммового сома-гиганта

Рыбак считает, что "вычислил", где ловится самая крупная рыба.  

Житель польского города Тыхы Шимон Нововейский выловил рекордного 100-килограммового сома. Уловом рыбак похвастался в соцсетях.  Сом весит более 100 кг и имеет 260 см в длину.

Как сказал рыбак, он долго боролся с рыбой при помощи профессионального рыбацкого снаряжения.

Polsha_Som_21.10.18

Рыбак решил, что его рекорду способствовала теплая вода. По его мнению, именно она, благодаря близлежащей электростанции, способствует росту больших рыб.

Согласно имеющимся данным, это самый большой сом, выловленный в Польше в истории. Местом его нахождения был Рыбницкий залив на юге страны.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Польше поймали 100-килограммового сома-гиганта 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
21.10.2018 5434
Еще материалы раздела «Суспільство»