<
НОВИНИ ДНЯ: Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітня  Коли Лазарева субота 2024 року: дата, традиції, що можна і не можна робити  В Держдепі США відповіли, чи допомагатимуть Україні повертати чоловіків з-за кордону  Де в Україні будуть сильні заморозки: прогноз погоди на 27 квітня  У США сподіваються, що надання Україні ATACMS переконає Німеччину надати Taurus  Шойгу стане "сакральною жертвою": у Зеленського спрогнозували долю міністра  Постачання зброї та боєприпасів з нового пакета допомоги Україні вже почалися, - Пентагонвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
03.11.2018 6239

В Ирпене из маршрутки на ходу выпала школьница

В Ирпене из маршрутки на ходу выпала школьница. Девушка госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой.

Об этом сообщает Заря Приирпенья.

"Чрезвычайное происшествие произошло на автомаршруте №7. В салоне на ходу открылись двери, в результате чего пассажирка выпала на дорогу – 10-классница Ирпенской школы. Ее забрала карета скорой помощи с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга. Сейчас девушка находится на лечении в областной больнице", - говорится в сообщении.

Отмечается также, что маршрут, на котором произошел инцидент, обслуживает Ирпинское АТП-13250, на деятельность которого много нареканий со стороны пассажиров. При этом в течение года этот перевозчик дважды повышал плату за проезд. Рост тарифов никак не сказался на качестве перевозок.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Ирпене из маршрутки на ходу выпала школьница 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
03.11.2018 6239
Еще материалы раздела «Події»