<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росієювсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
22.01.2010 11:38 5903

Очередное повышение тарифов на метро отложено до конца кризиса

КГГА не будет повышать тарифы на проезд в метро до завершения экономического кризиса. Но повысит потом.

 

 

Киевская городская государственная администрация не будет повышать тарифы на проезд в Киевском метрополитене до завершения экономического кризиса. Об этом «РБК-Украина»сообщил первый заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко.
«Я не позволю повышать в настоящий момент тарифы на метро при этом кризисе. Но пока не преодолеем криз и не стабилизируется ситуация, ни о каком повышении тарифов не может быть и речи», — отметил А.Голубченко. Также он подчеркнул, что заявление начальника КП «Киевский метрополитен» Петра Мирошникова о необходимости повышения тарифов на проезд в метро «является его личным мнением».

Оценка материала:

4.20 / 5
Очередное повышение тарифов на метро отложено до конца кризиса 4.20 5 5
Життя та Стиль / Столиця
22.01.2010 11:38 5903
Еще материалы раздела «Столиця»