НОВИНИ ДНЯ: Оренда квартир подорожчала в Україні: ціни по областях  Де в Україні найвищі та найнижчі пенсії: деталі від ПФУ  Атака Ірану на Ізраїль викликала хаос у світових авіаперевезеннях  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тиждень  Чим загрожує Україні зменшення граничного призовного віку — представник Інституту демографії  Перереєстрація авто в Україні: скільки коштує послуга  В Україні різко зміниться погода: синоптикиня попереджає про заморозки та похолоданнявсі новини дня
Життя та Стиль
Події
07.02.2019 1776

В Днепре талыми водами затопило жилой массив

Спасателям пришлось откачивать воду из подтопленных домов.

В Днепре жилой массив затопило талыми водами – пострадали дворы и подвалы домов в Амур-Нижнеднепровском районе – в целом, три с половиной тысячи квадратных метров на пяти улицах. Местным жителям пришлось вызвать спасателей, чтобы те откачали воду.

Между тем, на 7 февраля в городе объявлено штормовое предупреждение, а по всей территории Украины, кроме юга страны, спасатели призвали водителей быть внимательными из-за гололедицы.

Один из жильцов дома признался, что готовился праздновать новоселье, но вместо этого ему придется делать ремонт после потопа – сообщили в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
В Днепре талыми водами затопило жилой массив 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
07.02.2019 1776
Еще материалы раздела «Події»