<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
22.02.2019 7237

Подрезали Range Rover и забрали сумку с 15 млн гривен: Ограбление на трассе Николаев – Херсон

На автодороге Николаев - Херсон возле села Шевченково вечером, 21 февраля, неизвестные подрезали Range Rover и украли у водителя сумку, в которой находилось более 15 млн гривен.

Об этом сообщил пресс-отдел полиции области.

По словам 52-летнего пострадавшего, когда он на своем автомобиле Range Rover возвращался домой, его подрезал Volkswagen темного цвета и заставил остановиться.

Водитель Volkswagen вышел и начал кричать, что якобы мужчина неумело управляет своей машиной. К водителю присоединились его пассажиры, приблизились к Range Rover и порезали на нем колеса. “В этот момент подъехало еще одно авто, из которого вышли еще несколько незнакомцев в темной одежде с капюшонами на голове, разбили пассажирское стекло и вытащили сумку, в которой находилось более 15 млн грн.

После чего нападавшие скрылись на двух автомобилях темного цвета, вероятно, марки Volkswagen и BMW в направлении Херсона“, - сообщают правоохранители.

Сведения об указанном событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 т. 186 УК Украины (“Грабеж“), что наказывается лишением свободы на срок от 8 до 13 лет с конфискацией имущества. Продолжаются следственные и оперативные мероприятия по установлению личностей преступников и их задержанию.

Оценка материала:

5.00 / 1
Подрезали Range Rover и забрали сумку с 15 млн гривен: Ограбление на трассе Николаев – Херсон 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
22.02.2019 7237
Еще материалы раздела «Події»