НОВИНИ ДНЯ: Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негодувсі новини дня
Життя та Стиль
Події
23.03.2019 772

Охранники ограбили дом, в котором находилась девятилетняя девочка

Сотрудники охранной фирмы ворвались в дом, и, на глазах у ребенка, ограбили его. Полиции удалось задержать злоумышленников.  

В Днепропетровской области сотрудники охранной фирмы ограбили дом, в котором находилась девятилетняя девочка. Об этом вечером в пятницу, 22 марта, сообщил первый заместитель председателя Нацполициии Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

"Несколько дней назад в Днепропетровской области было совершено чудовищное преступление - разбойное нападение на частное домовладение. Когда в дом входил девятилетний ребенок, неизвестные в балаклавах с оружием забежали и, угрожая девочке, забрали телевизор, деньги из кошелька, ценные ювелирные изделия.

Ребенок запомнил, что преступники скрылись на автомобиле с "мигалками", - сообщил Аброськин. С целью розыска преступников была введена в действие полицейская операция "Сирена".

"Преступниками оказались охранники частной охранной фирмы, которые на специальном автомобиле Dacia, с желтыми проблесковыми маячками и надписью "Охорона" должны были выполнять функции охраны имущества граждан и компаний, но вместо этого они просто грабили граждан", - говорится в сообщении.

Оценка материала:

5.00 / 1
Охранники ограбили дом, в котором находилась девятилетняя девочка 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
23.03.2019 772
Еще материалы раздела «Події»