<
НОВИНИ ДНЯ: Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експертавсі новини дня
Життя та Стиль
Події
29.03.2019 769

Гибель 18-летнего чемпиона: полиция Запорожья попросила о помощи

Полиция обратилась к свидетелям смертельного ДТП с просьбой о помощи.


После смертельного ДТП в Запорожье, в котором погиб 18-летний чемпион Украины, мира и Европы по кикбоксингу Александр Власенко, полиция открыла уголовное производство и призвала откликнуться свидетелей аварии.
«С целью объективного и непредвзятого расследования уголовного производства, а также выяснения всех обстоятельств ДТП, полиция обращается с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, свидетелей ДТП», – говорится в сообщении Нацполиции.
Авария произошла вечером 27 марта, когда водитель грузовика с полуприцепом пытался выехать на главную дорогу, сдавая задним ходом, и в фуру врезался ЗАЗ молодого человека. В результате аварии чемпион погиб на месте, а его машина превратилась в груду металлолома.
По данным стражей порядка, водитель грузовика, мужчина 1984 года рождения, был трезв. Полицейские выясняют все обстоятельства происшествия, по факту которого было открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
Гибель 18-летнего чемпиона: полиция Запорожья попросила о помощи 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
29.03.2019 769
Еще материалы раздела «Події»