<
НОВИНИ ДНЯ: Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  Голова Держаної авіаційної служби розповів про умови та ризики відновлення польотів  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16  Синоптикиня попередила про похолодання: де будуть заморозки  Чому спікер Джонсон погодився на допомогу Україні — The New York Times  Допоможе виграти війну чи просто її подовжить: Зеленський про роль допомоги США  Включно з ATACMS: коли США можуть відправити зброю Україні – відповідь сенаторавсі новини дня
Життя та Стиль
Події
30.03.2019 6753

Наглое ограбление в столице: у киевлянки на улице украли 1,3 млн гривен

Женщину ограбили мгновенно. Она даже не успела запомнить машину грабителей.  

29 марта около 17 часов вечера в Печерском районе столицы произошло крупное ограбление. У киевлянки украли 1,3 млн гривен, которые она должна была заплатить за покупку квартиры. Об этом Стране сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Женщина сообщила, что она ждала своего мужа в автомобиле Volkswagen Touareg. Внезапно к ней в окно постучался незнакомец. Он сообщил, что женщина на своем джипе поцарапала его авто. Конечно, потерпевшая вышла из авто с целью продемонстрировать, что она не царапала ничьей машины. Это злоумышленнику и нужно было. Он вырвал из ее рук сумку и скрылся в неизвестном автомобиле.

Позже женщина рассказала, что деньги они с мужем поменяли на покупку квартиры. Полиция проверяет не было ли наводки со стороны работника обменника валют. Продолжаются следственно-оперативные действия.

Оценка материала:

5.00 / 1
Наглое ограбление в столице: у киевлянки на улице украли 1,3 млн гривен 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
30.03.2019 6753
Еще материалы раздела «Події»