НОВИНИ ДНЯ: Росія хоче змусити Трампа відмовитися від переговорів з Україною, - ISW  Переговори України, Росії та США завершилися: перші підсумки  "Цю грубу правду має хтось сказати": Сибіга порівняв Орбана з посіпакою Гітлера  Гороскоп на 24 січня: Скорпіонам - незвичайні сигнали, Рибам - пробувати нове  Зеленський готовий укласти угоду, - Трамп  Фон дер Ляєн: «Пакет процвітання» для України майже завершено — що передбачає документ  США отримають Гренландію? Про яку угоду каже Трамп і яка роль Рютте в цьомувсі новини дня
Життя та Стиль
Події
01.04.2019 3470

Аваков выложил видео аварии в Одессе: раненых нацгвардейцев добивал прохожий

После наезда на трех бойцов Национальной гвардии в Одессе, неизвестный мужчина нанес несколько ударов руками по лежащим пострадавшим.

Соответствующие фото и видео опубликовал министр внутренних дел Арсен Аваков в Facebook.

"Думал и решил, что все-таки опубликуем это видео .. После страшного удара трое гвардейцев истекали кровью на асфальте, вызвали скорую - и тут этот мерзавец в синей куртке - он подскочил к бойцам и нанес несколько ударов (!!) по лежачим, пока его не оттолкнула, слава ей, женщина...", - добавил он.

Также Аваков сообщил, что мужчина скрылся с места трагедии до того, как приехала полиция и скорая.

"Мы искали его всю ночь и полдня - он скрывался - но сейчас мы его нашли! .. ранее судимый, находится под условным сроком гражданин Украины, одессит и мерзавец! Какой Путилин", - отметил министр.

По словам Авакова, он обвиняется по ч.2 ст. 345 - лишение свободы до 5 лет.

Как сообщалось, 30 марта в Одессе водитель автомобиля на еврономерах сбил трех сотрудников Национальной гвардии. Один нацгвардеец погиб на месте, двое - госпитализированы. Полиция открыла дело.

Оценка материала:

5.00 / 1
Аваков выложил видео аварии в Одессе: раненых нацгвардейцев добивал прохожий 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
01.04.2019 3470
Еще материалы раздела «Події»