<
НОВИНИ ДНЯ: Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паскивсі новини дня
Політика
Україна
07.02.2010 21:35 4412

Наблюдатели довольны прошедшими выборами

 Члены Общественной палаты России заявляют, что президентские выборы в Украине в целом прошли без грубых и массовых нарушений, а их результат будет соответствовать волеизъявлению избирателей.

Об этом в Центральной избирательной комиссии журналистам сообщил директор Московского бюро по правам человека Александр Брод.

По его словам, зафиксированы отдельные нарушения, однако на результаты выборов они не повлияют. Однако, наблюдатели зафиксировалы факты так называемых "каруселей".

Также фиксировались случаи о том, что члены избирательных комиссий не получали разъяснения по изменениям, внесенным в закон о выборах президента.

"Интрига по итогам второго тура еще сохраняется", - отметил А.Брод.

Оценка материала:

4.83 / 6
Наблюдатели довольны прошедшими выборами 4.83 5 6
Політика / Україна
07.02.2010 21:35 4412
Еще материалы раздела «Україна»