<
НОВИНИ ДНЯ: Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Українівсі новини дня
Політика
Україна
09.02.2010 12:34 6940

Партия регионов близка к созданию новой коалиции

Народный депутат от Партии регионов Василий Грицак не исключает, что на этой неделе будет объявлено о создании новой коалиции в Верховной Раде.


Как сообщает УНИАН со ссылкой на слова В.Грицака, по предварительным данным, объявление о создании новой коалиции будет сделано в четверг. «Думаю, в четверг будет объявлено о создании новой коалиции», - сказал он.
В.Грицак отметил, что в состав новой коалиции войдут три фракции парламента. При этом он отказался назвать, какие именно фракции, кроме фракции Партии регионов, готовы присоединиться к коалиции.
В свою очередь заместитель лидера фракции Партии регионов Николай Азаров отметил, что пока не может говорить конкретно, будет ли в четверг объявлено о создании коалиции. «Я пока не могу об этом сказать. Но переговоры идут», - сказал Н.Азаров.
Ранее депутат от фракции КПУ Алла Александровская заявила, что Коммунистическая партия Украины может вступить в новую коалицию с Партией регионов.

 

Оценка материала:

4.00 / 6
Партия регионов близка к созданию новой коалиции 4.00 5 6
Політика / Україна
09.02.2010 12:34 6940
Еще материалы раздела «Україна»