<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
09.02.2010 14:41 8356

Арсений Яценюк выбрал себе «Новый курс»

Партия «Фронт перемен» под руководством Арсения Яценюка не будет поддерживать ни Виктора Януковича, ни Юлию Тимошенко.

 

Как сообщает «Интерфакс-Украина», лидер партии «Фронт перемен» А.Яценюк на президентских выборах выступал против Ю.Тимошенко и В.Януковича, поскольку ни один из них не может обеспечить реальных перемен. «Политический совет партии «Фронт перемен» решил и в дальнейшем не поддерживать ни одного из этих политиков, идти собственным путем перемен, реализовать свою программу «Новый курс», - говорится в заявлении политсовета партии.
Также в заявлении отмечается, что «Фронт перемен» обвиняет Ю.Тимошенко и В.Ющенко в том, что они «окончательно развалили демократический лагерь, предали людей, которые поддерживают демократические преобразования, и сделали возможным реванш В.Януковича».

Оценка материала:

4.13 / 8
Арсений Яценюк выбрал себе «Новый курс» 4.13 5 8
Політика / Україна
09.02.2010 14:41 8356
Еще материалы раздела «Україна»