<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Стосується Росії. У НАТО назвали Китаю умову для гарних відносин із Заходом  Кулеба назвав дві умови для ефективності санкцій проти РФ  Як приготувати йогуртовий десерт з ягодами  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі СШАвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
03.07.2019 322

На четверть дешевле вместе с ООО «ОЛИС»

Компания «ОЛИС», специализирующая в разработке, выпуске и внедрении технологий и оборудования для сельского хозяйства, присоединилась к Государственной программе о возмещении стоимости выпущенной украинской сельскохозяйственной техники. Эта возможность появилась благодаря Закону Украины «О государственной поддержке сельского хозяйства Украины».

Приобретая сельскохозяйственное оборудование «ОЛИС», — получаете четверть компенсации за покупку

Программа государственной поддержки дает прекрасную возможность компенсировать 25% стоимости нашего оборудования собственного производства, которое включает в себя следующие группы:

  • зерноочистительное;
  • технологическое;
  • аспирационное.

Из зерноочистительной группы это, прежде всего, зерновые сепараторы, скальператоры, ситовые, магнитные и воздушные сепараторы, аспирационные колонки, специальные отборники и пневмосортировальные столы.

Из оборудования технологического назначения — это категории устройств для сушки зерновых культур, производства муки и круп.

Частичной компенсации подлежит также транспортная техника ООО «ОЛИС» для зерновых, а именно: нории, скребковые и шнековые транспортеры и вентиляторы высокого давления (ВВД). Аспирационные механизмы для очищения зерна, самотечное оборудование для транспортировки зерновых на элеваторах вы также можете приобрести с дальнейшей 25% компенсацией по Государственной программе.

Денежные средства частично возмещаются за счет суммы, предусмотренной в Государственном бюджете Украины на текущий 2019 год под дотационные программы поддержки аграриев по основным направлениям. Частичному возмещению подлежит вся техника, указанная в Порядке № 130 пункте 6.

Как получить частичную компенсацию стоимости нашего оборудования собственного производства?

Воспользоваться выгодной возможностью по возмещению 25% стоимости от покупки техники, приобретенной в нашей компании, можно следующим образом:

  1. Открыть текущий счет на выбор в одном из государственных банков — «Укргазбанк», «Укрэксимбанк», «Приватбанк» или «Ощадбанк».
  2. Оплатить сельхозтехнику собственными или кредитными денежными средствами через выбранный госбанк.
  3. Предоставить заявление установленного образца в банк и требуемые документы о совершении данной покупки (копия платежного поручения, акт, справка-подтверждение ГФС об отсутствии задолженности по налогам и социальный взносам, выписку из Госреестра и согласие на раскрытие информации).
  4. После этого банк передает информацию Министерству Агрополитики для рассмотрения документов.
  5. Когда Министерство одобрит вашу заявку и перечислит в госбанк деньги, то банк зачисляет компенсацию на ваш текущий счет.

Подчеркиваем, что подавать заявления необходимо до конца ноября 2019 года. Все приобретенное сельхозоборудование с 1 декабря 2019 года будет частично компенсироваться после подачи заявок уже из Госбюджета следующего года.

Более подробно о данной Госпрограмме и приобретении техники ООО «ОЛИС» можно узнать, обратившись по телефонам — (067) 511-29-99, (067) 485-19-95, (048) 752-85-58, а также по электронной почте — olis1@ukr.net, info@olis.com.ua

Покупайте на четверть дешевле вместе с ООО «ОЛИС»!

Оценка материала:

5.00 / 1
На четверть дешевле вместе с ООО «ОЛИС» 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
03.07.2019 322
Еще материалы раздела «Інше»