НОВОСТИ ДНЯ: Скільки коштує квартира в новобудові в Києві та коли почнуть зростати ціни: фахівець дав прогноз  Вдарить мороз до 13 градусів: синоптикиня попередила про похолодання в Україні  Генерал Павлюк розповів, як Київська область готується до можливого наступу з Білорусі  Як "зацукрити" сало: для чого додавати до продукту під час засолювання цукор  Перші прогнози: синоптики розповіли, якою буде весна 2023  Путін готується до максимальної ескалації: Жданов оцінив реальні ресурси для наступу  З якими хворобами не беруть до армії: детальний списоквсе новости дня
Бізнес
Технології
03.09.2019 643

Печатная версия газеты "Сегодня" закрывается

Последний номер печатной версии газеты "Сегодня" выйдет 27 сентября. В дальнейшем свою работу издание сконцентрирует на развитии информационного сайта и теленовостях.

Об этом сообщает Медиа Группа Украина.

"Информационный бренд «Сегодня» сконцентрируется на развитии диджитал и ТВ-форматов. 27 сентября 2019 года выйдет последний номер ежедневной газеты. В дальнейшем в режиме 24/7 мы, как и раньше, будем предоставлять актуальную и важную информацию на сайте и в теленовостях", - говорится в сообщении.

Оценка материала:

5.00 / 1
Печатная версия газеты "Сегодня" закрывается 5.00 5 1
Бізнес / Технології
03.09.2019 643
Еще материалы раздела «Технології»