НОВИНИ ДНЯ: Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Українівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
18.09.2019 470

Что подать к розовому вину – советы от ALCOMAG

Пришла осень, а это значит, что сезон легких и освежающих белых вино постепенно уходит, но в то же время, для насыщенных красных, зимних вин – еще слишком рано. Это идеальный сезон для розового вина, о котором мы сегодня и поговорим. А точнее о том, какие сезонные продукты стоит к нему подать.

Начать следует с того, что розовые вина считаются наиболее универсальными в вопросе гастрономических сочетаний. Они прекрасно комбинируются с птицей, морепродуктами, рыбой, фруктами и овощами. Вот лишь несколько интересных сочетаний!

АЛКОМАГ – всеукраинский магазин алкогольных напитков, в котором вы найдете не только изумительную коллекцию вин, но и крепкого алкоголя! Лучшие мировые бренды и самые выгодные цены!

Дыня и арбуз

Эти продукты – настоящие короли начала осеннего сезона, но далеко не все пробовали сочетать их с вином. А мы советуем устроить себе максимально расслабленный выходной с сочным арбузом и бутылочкой розовой вина, и позволить легкому завтраку плавно перетечь в ужин.

Томаты

Сегодня на рынке можно найти огромный выбор разных сортов томатов, но к розовому вину подойдут они все! Выбирайте свой любимый вариант, подчеркните его вкус пикантными нотками бальзамика и откупоривайте бутылку!

Персики

Пока еще не отошел сезон персиков, непременно успейте попробовать их с нежным розе! А если хочется чего-то необычного, попробуйте поджарить эти фрукты на гриле с веточкой розмарина и сливочным маслом.

Кабачки

Еще один отличный вариант для отдыха за городом – это кабачки, приготовленные на открытом огне с чесночным маслом и перцем. Вы удивитесь тому, насколько вкусным будет это сочетание.

Оливки и маслины

Это самая традиционная и безукоризненно вкусная винная закуска, подарит вам приятные воспоминания об отдыхе в Греции или Италии. Простой и элегантный вариант, который всегда уместен, и тем более к розовому вину.

Сыр

Ну как же представить вечер с бокалом отличного вина без сыра? Тем, когда мы говорим о самом универсальном вине. Здесь вы можете позволить себе любой сыр – твердый, мягкий или с плесенью. К слову, он станет отличным дополнением для фруктов и овощей.

Оценка материала:

5.00 / 1
Что подать к розовому вину – советы от ALCOMAG 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
18.09.2019 470
Еще материалы раздела «Інше»