НОВИНИ ДНЯ: НБУ знизив облікову ставку до 15%: чому він це зробив  Гороскоп на 30 січня: Овнам - рідкісний шанс, Близнюкам - розчарування  Чи можна заблокувати Starlink на російських дронах: Міноборони співпрацює зі SpaceX  Гороскоп на 30 січня для всіх знаків зодіаку: час доленосних змін і повороту на краще  ЄС офіційно обмежив фінансові операції з РФ: як це вдарить по Кремлю  Погода готує випробування українцям: прогноз на 30 січня  Мир уже скоро? : що розповів Віткофф Трампові про переговори в ОАЕвсі новини дня
22.10.2019 731

Укрзализныця массово уволила менеджеров пассажирского сектора

С начала года Укрзализныця заменила 55% руководящего состава подразделений филиала Пассажирская компания.

Против экс-чиновников было открыто 11 дел. Об этом во вторник, 22 октября, сообщила пресс-служба УЗ.

 

Глава правления Укрзализныци Евгений Кравцов отметил, что пассажирский сектор является наиболее чувствительным для населения, а следовательно, подразделения УЗ должны четко контролировать исправность и чистоту поездов, а также качество сервиса.

"Руководители, которые не справляются с этими задачами, а тем более подозреваются в коррупционных схемах, будут немедленно уволены", - отметил руководитель компании.

Всего с начала года уже уволено 22 руководителя филиала Пассажирская компания - это начальники вагонных участков, депо и вокзалов, которые ненадлежащим образом выполняли свои должностные обязанности или подозреваются в злоупотреблениях.

Отмечается что было открыто 11 дел, в четырех из которых расследование завершено, похищенное имущество возвращено и убытки возмещены Укрзализныци.

Оценка материала:

5.00 / 1
Укрзализныця массово уволила менеджеров пассажирского сектора 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
22.10.2019 731
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»