<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихіднівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
10.12.2019 536

Одноразовые стаканчики из полистирола и бумаги: достоинства, советы для покупателей

В кафе быстрого питания, туристических походах и загородных поездках, на пикниках, во время пляжного отдыха и для организации кейтеринга — у одноразовой посуды много областей применения.

a3a7494f43bcb89825c1b5a3350430ba

Удобная, легкая, небьющаяся — она представлена в полном изобилии на сайте https://inpak.ua/catalog/odnorazoviy_posud_dlya_kharchovikh_produktiv/odnorazoviy_posud_z_polistirolu/stakani_chashki/, где можно оформить заказ по умеренным расценкам. В основе производства лежит использование полистирола. Стаканы из этого пластика подходят для горячих и холодных напитков. Прозрачные емкости выглядят эстетично и эксплуатируются на мероприятиях разных форматов.

О достоинствах: каким требованиям должна соответствовать одноразовая посуда

Подбирая тарелки или стаканчики для однократного использования, ориентируйтесь на их качество и эстетическую составляющую. Нельзя применять такую посуду не по назначению, хранить и эксплуатировать неделями, месяцами. На сайте https://inpak.ua/catalog/odnorazoviy_posud_dlya_kharchovikh_produktiv/odnorazoviy_posud_paperoviy_khukhtamaki/ продемонстрированы стаканчики из бумаги — двухслойные, разноцветные, с оригинальными рисунками. Такие емкости легко украсят стол, станут неотъемлемой частью демократичной и практичной сервировки. Если вы стоите перед выбором одноразовой посуды, ориентируйтесь на следующие показатели:

  • прочность, стойкость к деформациям;
  • возможность использования для горячих блюд, охлажденных напитков;
  • экологическая безопасность — соответствие гигиеническим нормам;
  • стойкость к химикатам;
  • упругость;
  • широкий выбор габаритов;
  • малый вес и хорошая вместимость.

Качественные стаканы для одноразового применения не поглощают посторонние запахи. Их использование упрощает проведение частных и корпоративных мероприятий. Посуда не нуждается в чистке и мытье. Сравнительно низкая цена — еще одно преимущество пластиковых и бумажных изделий.

Что учесть при покупке

Рекомендуется подбирать посуду в проверенных компаниях, у поставщиков, предлагающих продукцию оптом по низким ценам. Она должна иметь маркировку. Стаканы из полистирола не применяют для употребления алкогольных напитков. Длительное хранение пищи в одноразовой посуде не приветствуется по соображениям безопасности. Тара из не пищевого пластика для использования не годится.

Оценка материала:

5.00 / 1
Одноразовые стаканчики из полистирола и бумаги: достоинства, советы для покупателей 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
10.12.2019 536
Еще материалы раздела «Інше»