НОВИНИ ДНЯ: Найбільше з Башкортостану. ЗМІ підтвердили загибель понад 150 000 росіян в Україні  Українські F-16 могли отримати ракети для найдешевшого збиття "Шахедів", - ЗМІ  Яка реальна кількість окупантів воює проти України: Сирський озвучив шокувальні цифри  Іноземці можуть служити в ЗСУ за новими правилами: деталі змін  Як РФ вдається покривати шалені втрати на фронті: аналіз Politico  Омбудсманка заявила про "відвертий кримінал" у штурмових полках: що кажуть у ЗСУ  Цінової стелі не буде? Захід готує радикальний удар по експорту російської нафти, - Reutersвсі новини дня
Життя та Стиль
Дозвілля
11.12.2019 1093

«Рядом с женщиной мне всегда комфортно»: Pianoboy рассказал о работе с Alina Pash

Зрителей праздничного шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря, ждет много музыкальных подарков, в частности – яркие творческие коллаборации артистов. Своими впечатлениями о совместном выступлении артисты Pianoboy и Alina Pash поделились за кулисами шоу.

На сцене новогоднего шоу артисты появятся в чрезвычайно изящных образах: Alina Pash – в белом брючном костюме, изюминкой образа стал аксессуар в виде огромной шляпы, а для Pianoboy был выбран костюм, как он сам отметил, пурпурного цвета. Кроме того, в постановке артистов также будет задействован оркестр.

Своими впечатлениями Pianoboy поделился в эксклюзивном интервью журналистам канала «Украина»:

«Мне рядом с женщиной всегда комфортно, несмотря на то, какая у нее шляпа или костюм.  Кстати, офигенный у Алины прикид.  Я считаю, что вообще Алине все идет, и делить с ней сцену всегда приятно. Единственное, что я бы изменил в этом номере – белый рояль на черный. Но режиссер увидел этот номер именно в бело-пурпурной гамме», – поделился артист за кулисами шоу «Привіт, 20-ті!».

Красотка Alina Pash отметила, что работать рядом с таким джентльменом для нее было настоящим удовольствием.

«Дима очень внимательный, поэтому я совсем не чувствовала дискомфорта из-за своей гигантской шляпы. Мне было удобно и приятно наблюдать за реакцией людей. Насчет Димы – это очень талантливый человек, невероятно, я восхищаюсь им, потому, конечно, петь вместе было интересно и приятно. Надеюсь, что и зрителей порадует наше выступление», – рассказала певица в интервью каналу «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
«Рядом с женщиной мне всегда комфортно»: Pianoboy рассказал о работе с Alina Pash 5.00 5 1
Життя та Стиль / Дозвілля
11.12.2019 1093
Еще материалы раздела «Дозвілля»