<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
17.12.2019 260

Что еще может пересчитывать машинка для счета денег?

Машинки для счета денег применяются во всех сферах деятельности, они незаменимы в пересчете крупных сумм денег и обеспечивают точность подсчета.

Счетная машинка для денег представлена в большом ассортименте на сайте ekoo.com.ua/product-category/count/ Машинка для счета денег прошла долгий путь модернизации и сейчас представляет собой современное скоростное устройство, позволяющее не только проводить автоматический подсчет банкнот, но и отсортировывать фальшивые купюры.

Виды машинок для счета

Оборудование экономит рабочее время сотрудников, повышает скорость выполнения работы и точность обработки банкнот. Сегодня на рынке представлен огромный выбор машинок для счета:

  • Мобильный счетчик. Устройство помещается в портфель и легко транспортируется.
  • Офисный счетчик, оснащенный широким функционалом.
  • Роликовый и вакуумный счетчик. Оборудование позволяет пересчитать запакованные купюры по их уголкам.
  • Машинка для счета с горизонтальной и вертикальной загрузкой банкнот.
  • Счетчик детектор. Устройство пересчитывает и отбирает фальшивые банкноты.

Помимо пересчета банкнот счетные машинки можно использовать по другому назначению.

Нестандартное применение для счетных машин

Машинки для подсчета банкнот кроме отдельных мобильных устройств, можно применять для работы с документацией. Например, для подсчета билетов, визиток, купонов, флаеров и других бумажных документов, которые по плотности подходят под спецификацию устройства.
Для регулировки толщины бумаги некоторые модели счетных машинок оснащены специальным регулировочным винтом, который позволяет задать нужную толщину и плотность обрабатываемого бумажного элемента.

Классы машинок для счета

Машинки для подсчета разделяют на несколько классов:

  1. Бюджетный: недорогое оборудование, используется для подсчета до 250 купюр за один раз. Докладывать банкноты нельзя.
  2. Офисный: устройство позволяет загружать не более 350 купюр за один раз. Во время пересчета банкноты можно постепенно докладывать. Также оборудование оснащено детектором для выявления «ленивых» фальшивок.
  3. Банковский: позволяет определять фальшивые банкноты во время пересчета, рассчитан на большое количество загружаемых купюр, может работать без перерыва 24 часа в сутки. Устройство дорогое по цене, поэтому преимущественно применяется в банковских учреждениях.

Для компаний наиболее оптимальным вариантом станет машинка для счета офисного класса.

Функции машинок для счета

В машинках для счета настройки подразумевают начало пересчета купюр автоматически, после их загрузки в устройство. Это не всегда целесообразно, так как купюры могут попадаться смятыми, что приведет к сбою подсчета. Поэтому лучше установить в настройках ручной режим. Выбирая автоматический подсчет банкнот с задержкой, даст время для проверки ровного расположения банкнот в кармане.
При пересчете рекомендуется устанавливать скорость 400-2000 купюр за одну минуту. При более высокой скорости старые банкноты могут порваться.

Оценка материала:

5.00 / 1
Что еще может пересчитывать машинка для счета денег? 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
17.12.2019 260
Еще материалы раздела «Інше»