<
НОВИНИ ДНЯ: Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Зеленський назвав наступні цілі диктатора Путіна після України  Спека чи дощі: метеорологиня про погоду на літо 2024  ЗМІ опублікували список російських генералів, які народилися в Україні і знищують свою землю  З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloomberg  Як допомога США Україні вплине на перебіг війни: прогноз генерала Маломужа  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травнівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
02.03.2020 996

Украинский ресторан - в пятерке самых романтических мест для свиданий в Варшаве

Ресторан украинской кухни "Канапа" в Варшаве попал в пятерку самых романтических мест для свиданий по версии польского журнала Vogue.

Как отмечает издание, ресторан “Канапа” является визитной карточкой современной украинской кухни, сообщает корреспондент Укринформа.

"Мы заинтересованы в сохранении традиций, но и хотим немного добавить современности. У нас прекрасные продукты, которые мы покупаем у лучших локальных производителей. У нас также фантастическая и богатая история, благодаря чему наша национальная кухня очень разнородная", - цитирует СМИ владельца ресторана, украинского ресторатора Дмитрия Борисова.

Как отмечает издание, "Канапа" является идеальным местом для свидания, ведь размещается в прекрасной довоенной вилле, спроектированной для своей семьи польским архитектором Феликсом Седляновским, супруга которого Инна была украинкойя. В ресторане столики расположены на разных уровнях и в разных комнатах, на стенах висят красивые картины.

Как отмечается, в меню можно увидеть различные блюда украинской кухни, самые известные из которых - черные вареники с судаком, местные устрицы или черноморские раки, или хит Инстаграмма - cвечи, которые можно есть.

Оценка материала:

5.00 / 1
Украинский ресторан - в пятерке самых романтических мест для свиданий в Варшаве 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
02.03.2020 996
Еще материалы раздела «Суспільство»