<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Стосується Росії. У НАТО назвали Китаю умову для гарних відносин із Заходом  Кулеба назвав дві умови для ефективності санкцій проти РФ  Як приготувати йогуртовий десерт з ягодами  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі СШАвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
08.07.2020 456

Красота по-украински: 5 успешных косметических брендов, созданных в Украине

Несмотря на многочисленные кризисы, которые сотрясали страну последние десятилетия, украинский бизнес все-таки находит возможности для самореализации. И не в последнюю очередь это касается косметической индустрии.

Уже с 2000-х годов начали появляется компании, позиционирующие свою продукцию как доступную, натуральную, основанную на эффективных ингредиентах. Что неудивительно, ведь Украина является экспортером растительного сырья, которое ценится за границей.

Сегодня украинские бренды используют современное технологичное оборудование и внедряют в производство актуальные научные разработки. Мы составили топ-5 самых заметных торговых марок, за которыми стоит наблюдать. Они уже сейчас пользуются популярностью у покупателей благодаря конкурентному качеству товаров, грамотной маркетинговой стратегии и, кажется, не собираются сбавлять обороты.

Piel Cosmetics

Представитель профессиональной косметики на украинском рынке. Основными компонентами в продуктовой линейке являются низкомолекулярная гиалуроновая кислота и наносеребро. Бренд разделяет свою продукцию на две группы, которые различаются концентрацией действующего вещества и объемом упаковки - для домашнего ухода и для работы в косметологических кабинетах. В ассортименте можно найти все необходимые средства ухода за собой: для кожи лица и тела, для волос и даже для ресниц. Компания многие годы сотрудничает с крупными ритейлерами, например, такими, как магазин косметики и парфюмерии PARFUMS.

kontrakty.ua_2_08.07.20

White Mandarin

Марка активно использует пептиды зародышей пшеницы, ржи, овса, кукурузы, натуральные масла и экстракты растений. Эти природные ингредиенты показали свою высокую эффективность и полюбились украинками за деликатное воздействие даже на очень чувствительную кожу. У бренда также есть отдельная серия средств для заботы о коже малышей. А удобные пробники позволяют протестировать товар перед покупкой полноразмерного продукта, чтобы убедиться в том, что он вам подойдет.

Vigor Cosmetique Naturelle

Компания сотрудничает с научно-исследовательскими институтами Франции, Швейцарии и Великобритании. А уникальные составы имеют естественный цвет и ароматы эфирных масел. Основная идея - оздоровление эпидермиса синергией природных компонентов, не нарушая при этом течение биохимических процессов организма. Кремы, маски-обертывания, сыворотки, шампуни и бальзамы уже завоевали любовь ценителей качественного ухода за кожей и волосами.

Tsukerka

Позиционирует себя как молодежный демократичный бренд. Об этом можно судить по красочным упаковкам и интересным текстурам, с которыми хочется экспериментировать. К примеру, ароматные бомбочки для ванны всех цветов радуги, скраб для тела в виде засахаренных разноцветных шариков, желе для душа - только часть того, что ждет вас в каталоге продукции.

kontrakty.ua_3_08.07.20

PeNa

Основана в 2014 году двумя сестрами, которые просто хотели создавать хорошую украинскую косметику. Их средства не содержат ничего лишнего, никаких вредных для здоровья веществ, только эко-компоненты. Периодически основательницы проводят полезные мастер-классы, развенчивая мифы об уходе за собой. Помимо разнообразных тоников, пенок, антивозрастных средств, марка предлагает целые наборы для комплексного использования.

Это всего лишь небольшая часть брендов, которые достойно конкурируют с крупными международными концернами и продолжают развиваться. А значит, нам есть чем гордится, и главное - есть из чего выбрать отличные продукты для красоты и здоровья своей кожи.

Оценка материала:

5.00 / 1
Красота по-украински: 5 успешных косметических брендов, созданных в Украине 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
08.07.2020 456
Еще материалы раздела «Інше»