<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  У Зеленського про обмеження для чоловіків за кордоном: дистанційних документів не буде  Вівсяно-картопляні котлети: рецепт пісної страви  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Кулеба: повернення військовозобов'язаних до України є питанням справедливості  Соціологи оцінили рівень готовність українців до мобілізації  На яку погоду чекати у травні: відповідь метеорологинівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
12.08.2020 1078

Какие бывают гель-лаки с блестками

Сейчас внешности уделяется большое внимание, поэтому трудно представить красивую современную девушку без ухоженных ногтей. Руки всегда могут рассказать о человеке куда больше, чем он сам, поэтому крайне необходимо поддерживать их в хорошем состоянии. За последние годы большую популярность приобрел так называемый гель-лак с блестками.

Что же такое гель-лак с блестками?

Что же касается дизайна, то зачастую женщины предпочитают использовать мерцающие блестки в маникюре, ведь сияние и переливы делают ногти торжественными и праздничными. Раньше такой дизайн применялся только по особым поводам, сейчас же мода диктует новые правила, поэтому даже в повседневный маникюр женский пол старается добавить хоть что-то мерцающее.

Так что же такое гель-лак с блестками? Гель-лак – это довольно популярное средство для ногтей, которое представляет собой соединение геля и лака. Данная комбинация служит довольно долго по сравнению с обычным лаком, но при этом и снимается она не так просто. Блестки в данном случае носят уже добавочный характер, обычно их называют глиттером. Глиттер – это сочетание металлизированных частичек из фольги, разных по форме и по размеру.

Интересным является и тот факт, что популярность глиттера относится к концу прошлого века. Именно тогда все девушки старались использовать как можно больше блестящих деталей в своем образе, в том числе и на ногтях.

Виды глиттера

Существует несколько видов глиттера. Однако самыми популярными являются рассыпчатый и жидкий. Несмотря на то, что на ногтях они выглядят практически одинаково, данные виды имеют разные технологии нанесения. Но сперва стоит упомянуть об их плюсах и минусах. Что касается сухого глиттера, то главным его преимуществом является смесь с другими видами блесток. Однако не стоит забывать о том, что его нельзя нанести на ногти без использования специальных аппликаторов. Кроме того, рассыпчатые блестки настолько прочно проникают в базу, что потом довольно проблематично избавиться от данного дизайна.
Существуют также и специальные технологии, которые применяют для нанесения гель-лака с блестками. Это могут быть:

  • втирка блесток в ногтевую пластину;
  • работа с градиентом; рисунок с блестками;
  • просто всевозможные дизайны с глиттер-пудрой.

Неважно, какой способ вы выберете, главное помните, что на гель-лаке блестке всегда держатся прочно, но только при верном соблюдении технологии. Для этого вам уже необходимо подробно ознакомиться с каждым способом.

Как видите, гель-лак с блестками создается довольно просто. Такой маникюр выглядит довольно эффектно. Но чтобы не переборщить, многие девушки предпочитают делать блестящий дизайн на нескольких ногтях, что придает им еще больше шарма.

Подробнее про гель-лаки с блестками можно узнать на сайте: https://amoreshop.com.ua/nogti/gel-laki/gel-laki-s-blestkami.html.

Оценка материала:

5.00 / 1
Какие бывают гель-лаки с блестками 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
12.08.2020 1078
Еще материалы раздела «Інше»