<
НОВИНИ ДНЯ: Байден заявив, що візьме участь у дебатах з Трампом  На близькій до Землі планеті може існувати життя - сенсаційне відкриття вчених  Синоптик обіцяє потепління в Україні: темперпатура підскочить ще на 5 градусів  Українців чекає більше сонця: якою буде погода з понеділка, 29 квітня  В Україні 28 квітня подекуди дощитиме, вдень до +25°  В Україні температура повітря підніметься до +25: де та коли буде найтепліше  В Україні буде тепло, але в окремих регіонах - дощі: прогноз погоди на 28 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
25.08.2020 299

Преимущества ворот «Алютех»

При обустройстве гаражей на загородных участках, для организации доступа техники на склады и в коммерческие помещения сегодня часто устанавливают специальные секционные ворота. Они представляют собой единое полотно из нескольких сэндвич-панелей, которое при открывании проема поднимается вертикально по направляющим и располагается вдоль потолочного перекрытия.

Одними из наиболее востребованных считаются секционные ворота Alutech. Данный бренд представлен на украинском рынке уже 26 лет. За этот период производитель стал лидером в сфере обустройства гаражных и промышленных ворот. Продукция «Алютех» славится высочайшим качеством сборки, надежностью конструкции, оптимальным сочетанием цены и качества, несколькими сериями и любой комплектацией ворот. Также компания имеет широкую сеть партнеров по всей Украине. В Киеве, Чернигове, Житомире и Черкассах продукцию Alutech предлагает компания «Триумф ВТ». На сайте twt.com.ua можно изучить ассортимент моделей именитого бренда, а также оформить заказ на изготовление и установку секционных ворот в гараж или другое помещение.

Высокий уровень надежности, прочности и долговечности

photo_2020-08-12_12-00-01_1

Секционные ворота «Алютех» выполняются из сэндвич-панели 45 мм, благодаря чему полотно обладает высокой устойчивостью к ударным и ветровым воздействия. Лицевые и внутренние металлические листы панелей соединены в верхней и нижней части секций.

Благодаря замкнутому контуру исключается расслоение из-за нагрева, что особенно важно для гаражей в южных регионах Украины. В местах сочленения внешних и внутренних листов обеспечивается прочное крепление саморезами, что предотвращает провисания и перекосы.

За счет уникальной конфигурации «сэндвичей» обеспечивается их самоцентровка, плотность примыкания панелей, повышенную герметичность. Также это значительно облегчает монтажные работы и исключает ошибки в процессе сборки полотен. Сверху стальные листы выполнены с цинковым (16 мкм) и двухслойным полимерным покрытием (от 25 до 35 мкм), что обеспечивает надежную защиту поверхности от механических нагрузок и негативных воздействий окружающей среды. С лицевого края ворот секции покрыты полиуретановой пленкой, модифицированной частицами полиамида, которая имеет такие достоинства:

  • высокая устойчивость к царапинам и насечкам при механических воздействиях;
  • устойчивость к температурным перепадам и повышенной влажности воздуха;
  • оптимальная твердость и эластичность;
  • отличные антикоррозийные свойства;
  • устойчивость к моющим средствам и химикатам.

Секционные ворота «Алютех» выполнены из комплектующих, которые имеют превосходные антикоррозийные свойства: стальных роликов, кронштейнов, петель, окрашенных боковых накладок и торсионных пружин и пр.

Максимальная безопасность и защита ворот

photo_2020-08-12_12-00-01_2

Ворота Alutech для гаражей, коммерческих и промышленных помещений полностью соответствуют строгим требованиям евростандартов EN12604 и EN12453, что подтверждает высокую степень безопасности. Это обеспечивается за счет уникальных особенностей конструкции:

  • Сэндвич-панели выполнены с особой конфигурацией, что предотвращает защемление пальцев рук с внешнего или внутреннего края полотна.
  • Комплектующие не имеют острые концы, а тяговые тросы размещаются между угловыми стойками и самой створкой, что исключает зацепы и порезы одежды.
  • Большую массу секционных полотен компенсируют пружинные механизмы, которые имеют обязательную защиту от неисправности пружин.
  • Наличие специальной системы ограничения усилий останавливает движение автоматизированных ворот за счет немедленного реверса, если на пути встречается малейшее препятствие. При этом благодаря электронному ограничению усилий предотвращается подъем человека в процессе открытия проема.
  • Если отсутствует электроэнергия, то можно перевести секционные ворота в ручной режим.

Ворота Alutech успешно прошли многочисленные испытания в Европейском союзе безопасности продукции, что подтверждается соответствующими протоколами. Это предоставляет возможность производителю наносить на сэндвич-панели символы СЕ.

Эффективность сохранения тепла

photo_2020-08-12_12-00-01_3

Секционные ворота «Алютех» обладают превосходными теплоизоляционными свойствами, которые обуславливаются такими особенностями конструкции:

  • В качестве внутреннего наполнителя сэндвич-панелей использован вспененный полиуретан, который имеет низкую теплопроводность.
  • Тепловые потери минимизированы за счет увеличенной толщины полотна (45 мм) — при такой толщине показатель сопротивления теплопередаче находится на уровне 1,65 м2*°С/Bт.
  • «Сэндвичи» оснащаются полимерными EPDM-уплотнителями, которые остаются прочными и эластичными даже при очень низкой температуре. Использование такого уплотнителя предотвращает зазоры между секциями, что и обеспечивает отличную теплоизоляцию.
  • По периметру секционное полотно имеет резиновые уплотнители из полимерных каучуков, благодаря которым стыки полностью перекрываются, что гарантирует полную герметизацию гаражного проема.

Оценка материала:

5.00 / 1
Преимущества ворот «Алютех» 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
25.08.2020 299
Еще материалы раздела «Інше»